» » PlusDeck Ex USB: оцифруй свою коллекцию кассет
8 декабря 2008; 16:10

PlusDeck Ex USB: оцифруй свою коллекцию кассет

Категория: железо

PlusDeck Ex USB: оцифруй свою коллекцию кассет

Ещё 20 лет назад человечество, не избалованное цифровыми технологиями, наслаждалось музыкой, записанной на магнитную ленту. У многих из нас ещё остались коллекции записей на кассетах, которые практически невозможно найти в интернете. Хочешь перевести музыку с кассет в цифровой формат? Не проблема, для этого и создан девайс PlusDeck Ex USB.

Гаджет подключается к компьютеру через USB-порт и автоматически конвертирует аналоговый сигнал в MP3 файлы. Встроенная аудиокарта (surround sound 7.1) позаботится о том, чтобы MP3 файл звучал хорошо даже на дорогой аудиоаппаратуре. Вдобавок PlusDeck Ex USB оборудован кучей всевозможных аудиовходов, так что можно цифровать сигнал с виниловых вертушек или мобильного телефона.

Встроенный FM-тюнер PlusDeck Ex USB позволяет записывать радиопрограммы, даже когда тебя нет дома - для этого есть часы-будильник с функцией таймера записи. Есть пульт д/у. А ретроградам, не доверяющим цифре, доступна функция записи цифрового сигнала на кассеты. Купить гаджет для оцифровки кассет PlusDeck Ex USB за 300 баксов можно здесь

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.