16 апреля 2008; 22:23

News

Категория: железо

CCTVMobile ConnectVu сделает мобильный всевидящим
News
Контроль камер слежения теперь можно осуществлять при помощи мобильного телефона. Именно для этого придуман спектр продуктов CCTVMobile ConnectVu. Пока ваш телефон подключен к сети (GSM, GPRS или 3G), вы сможете получить доступ к своим камерам, причем не только одной, а ко всем сразу. Если вас интересует какая-то конкретная зона, то можно включить CCTVMobile Intelligent Motion Detection, и вы будете получать сигнал о движении именно там. Как только камера зафиксирует подозрительный объект, вы получите SMS-сообщение. Узнать больше об этой системе можно на официальном сайте производителя.

Nokia 6212 – телефон и кошелек

Nokia 6212 - классический моноблок для сетей третьего поколения. С этим телефоном можно будет совершать интерактивные платежи, и получать чеки. Выпуск аппарата приурочен к третьему кварталу 2008 года. Главное отличие аппарата от других подобных моноблоков - технология NFC, которая наряду с Bluetooth способствует передаче данных. Разница – в энергосбережении и типах файлов, которые могут передаваться с модуля на модуль. Телефон оснащен 2-дюймовым экраном, 2-мегапиксельной камерой и FM-приемником. Стоимость его составит около ?200.

EPOQ представил первые мобильные часы на WindowsMobile

Бренд Epoq известен тем, что специализируется на часах с функцией мобильного телефона. Его новинка - EGP-WP98B будет работать на базе операционной системы Windows Mobile 5.0. Управление звонками производится за счет сенсорного экрана. Устройство поддерживает GPRS и WIFI, оснащено 1,3-мегапиксельной камерой и мультимедийным плеером.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.