» » Новости
8 апреля 2008; 17:55

Новости

Категория: железо

Футболка Personal Soundtrack
Новости
Концепт футболки Personal Soundtrack был настолько хорош, что авторы идеи получили массу электронных писем с просьбой претворить замыслы в жизнь. Футболка эта представляет собой необычное аудиорешение со встроенным динамиком в передней части, которое надевается подобно обычной одежде. Если нажать кнопку на кармане, вы получите звуки, соответствующие ситуации: в наборе есть романтическая, шпионская тематика, звуки смеха и выстрелов. Стоимость футболки - $39.99.

Солнечные очки в роли Bluetooth-гарнитуры

Фотографии этих очков поступили к нам со CTIA 2008, где их представила Inter Brands. Приемник встроен в боковую часть очков, а наушник можно закрепить в одном или в обоих ушах. Всего существует три типа оформления такой гарнитуры, а цвет ресивера можно подобрать из пяти имеющихся. Время работы - 5 часов в режиме разговоров и 100 часов – в режиме ожидания, а на подзарядку уйдет до 2 часов.

Alcatel представил Playboy-телефон

На CTIA Wireless 2008 Alcatel представил свой новый аппарат OT-V770A. Честно говоря, от Playboy он взял только логотип, но подкупает эксклюзивностью – к продаже заявлено только десять штук. Аппарат выполнен в металлическом корпусе в розовой, золотистой или серебристой расцветках. Технические характеристики – дальше. OT-V770A оснащен 1.3-мегапиксельной камерой, 10МБ внутренней памяти, мультимедийным плеером и слотом для карт microSD. Телефон позволяет осуществлять полноформатных видеороликов. Вот тут бы, конечно, Playboy бы и предоставить контент…

Телефон Hummer возвращается

Второй Hummer Phone от Fly, по словам производителя, будет отличаться выносливостью самого Hummer. В режиме ожидания он может проработать до 500 часов, а поддержка двух SIM-карт даeт двойные возможности. В характерно широком корпусе – 2-мегапиксельная камера и МР3-плеер. Аппарат поддерживает Bluetooth, 11 МБ интегрированной памяти и работу с картами microSD.
Заметим, что предшественник новинки - Hummer HT1 - разошелся тиражом 50 тысяч единиц. В России HT2 уже продается по цене около 315 долларов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.