» » Новости
2 апреля 2008; 22:08

Новости

Категория: железо

BenQ T60 – стильная новинка
Новости
BenQ анонсировал свою последнюю новинку – ультратонкий моноблок BenQ T60, предназначенный для стильной аудитории. Толщина аппарата - 8.9 мм. T60 оснащен 2.2-дюймовым QVGA TFT LCD-дисплеем, встроенной 3.2-мегапиксельной камерой, радио и мультимедийным плеером. Что еще есть в новинке – читаем дальше. В BenQ T60 есть функция «Черный список», которая отображает нежелательные звонки. Объем внутренней памяти телефона - 24 МБ, но есть еще слот для карт microSD. Что касается коннекта, то для этого предназначены Bluetooth и USB. В режиме разговора аппарат проработает до 3 часов, в режиме ожидания – до 200.

Коллекция гарнитур Plantronics Discovery 925

Plantronics выпустил свою первую линейку дизайнерских гарнитур, предназначенных и для мужчин, и для женщин. Назвали коллекцию Discovery 925; разнообразная обработка деталей делает предметы этой коллекции занятной демонстрацией дизайнерской мысли. Такая Bluetooth-гарнитура была представлена на весенней неделе моды в Нью-Йорке. Стоимость Plantronics Discovery 925 в отделке «Black Onyx» - $149.99, причем появится гарнитура уже в апреле, а вот наушники в «Alchemy Gold» и «Cerise Pink» придется подождать до мая.

Двухсторонний экран-трансформер

Новый концепт LCD-монитора представляет собой два дисплея, которые можно развернуть спина к спине, что позволяет людям одновременно смотреть два разных фильма. Если экран вернуть в развернутый вид, то он будет отображать одну картинку целиком. Пока неизвестно, удастся ли изготовить такой экран силами компьютерных производителей, но очень хочется в это верить.

Bluetooth Dental Insert Microphone – даешь связь в зубы

Bluetooth Dental Insert Microphone это микрофон, который прикрепляется к зубам. В пресс-релизе он описывается как «последняя bluetooth-гарнитура». Производители говорят, что устройство скоро появится в продаже, но вот цену пока замалчивают. Как оно работает – узнаем внутри новости. Очень маленький микрофон, оборудованный солнечной панелью и аккумулятором, является самым портативным устройством на сегодняшний день. Износоустойчивое резиновое наполнение продумано так, чтобы ровно поместиться в отверстии 2,2 мм в диаметре и 1,7 мм глубиной. Этот микрофон будет подхватывать звук и вибрацию вашего голоса так, что звучание достигнет небывалой четкости. Производители говорят, что такая гарнитура будет довольно удобной, кроме того, она совместима со всеми аппаратами с Bluetooth.


Kyocera KJ4 печатает тысячу страниц в минуту

Новая печатающая головка KJ4 от Kyocera может отпечатать до 200 метров материала за минуту при разрешении 600 x 480 dpi, или 150 метров с разрешением 600×600 dpi – а это, на секундочку, около тысячи листов формата А4! Выходная способность печати за секунду составляет 17 страниц. Такая работа KJ4 обеспечивается собственной пьезоэлектрической технологией Kyocera. Надо отметить, что печатная строка механизма составляет 4.25 дюйма, а это самый крупный показатель в его классе. Kyocera KJ4 появится в продаже уже в апреле.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.