» » Rainbow Six: Siege
24 июля 2014; 09:10

Rainbow Six: Siege

Категория: игры

Анонс Rainbow Six: Siege на июньской выставке E3 стал настоящим сюрпризом: игру представили, что называется, под занавес, когда никто этого не ожидал. Впрочем, эффект внезапности сыграл разработчикам на руку, и проект мгновенно обзавёлся интересующейся им публикой. Ubisoft решила потешить аудиторию и опубликовала трейлер с демонстрацией разрушений, которыми игра обещает блистать к моменту релиза.



В силу того, что действия игры в трейлере происходят в одном из классических фанерных домиков а-ля дом семейки Симпсонов, разрушается всё буквально от малейшего удара, чего уж говорить про взрывпакеты. В Rainbow Six: Siege игрокам уготована роль террористов с одной стороны и бравых бойцов спецназа (Rainbow Six) с другой, в связи с чем у каждой из команд своя задача. Так, террористам необходимо удерживать заложников и оборонять свою «базу», в то время как бойцам спецназа необходимо штурмовать убежище, ликвидировать террористов и вывести заложников.

На этом, впрочем, геймплей не заканчивается. Игрокам за каждую сторону даны особые возможности. Так, террористам позволят укреплять своё убежище, разворачивая колючую проволоку, ставя баррикады и заколачивая окна. Как мы могли видеть в вышеуказанном видеоролике, всё это добро с легкостью разлетается от грамотно брошенного взрывпакета.

Разрушаемости, как уже было отмечено, уделяется огромное внимание: теоретически, в доме, удерживаемом террористами, дверь можно сделать в любом удобном месте, равно как и высадить наглухо заколоченное окно.

Точной даты релиза Rainbow Six: Siege пока не объявлено; известно лишь, что игра должна выйти в следующем году на PC и приставках текущего поколения (Xbox One, PlayStation 4).


Игровой ролик:



24-минутный геймплейный ролик:
[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=R7KU_3vSXKE]

© overclockers.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.