» » Top Gun продолжение
15 октября 2010; 13:00

Top Gun продолжение

Категория: фильмы

Источник 1: kino-govno.com
Тип: кино
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано



Vulture рапортует, что студия Paramount Pictures сделала предложение продюсеру Джерри Брукхаймеру и режиссеру Тони Скотту продолжить законченное в 1986 году дело и сделать сиквел "Лучшего стрелка" (Top Gun).

Чтобы не выглядеть в изумленных глазах публики законченными дурачками, Paramount Pictures также привлекла оскароносного сценариста Кристофера Маккуорри и исполнителя главной роли Тома Круза, который в сиквеле получит роль поменьше.

Видите ли, киношники не хотят объявлять крестовый поход реальности, потому что военно-воздушный бой сильно изменился со времен Холодной войны. Уже мало кто устраивает дуэли в воздухе, а птенцы боевой американской авиации больше учатся сбрасывать большие бомбы на маленькие цели.

Впрочем, сценарный гений Маккуорри обошел эту проблему и даже придумал для Круза не совсем очевидную роль, то есть Пит "Маверик" Митчелл не будет летным инструктором.

Однако главная движущая сила проекта — некто Дэвид Эллисон, 27-летний сын основателя Oracle Corp и шестого самого богатого человека в мире Ларри Уилсона.

Мистер Эллисон обожает оригинал, имеет свою собственную производственную компанию Skydance (спродюсировал "Эскадрилью «Лафайет»") и недавно поднял 350 миллионов долларов для финансирования фильмов Paramount. Первый из них — четвертая часть "Миссии: Невыполнима".


_
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.