» » Кастинг (kino-govno.com)
2 сентября 2010; 14:20

Кастинг (kino-govno.com)

Категория: фильмы

Источник 1: kino-govno.com

Пола Паттон...

...таки получила роль молодой оперативницы в следующей части "Миссии: Невыполнима". Мы не пишем "Миссия: Невыполнима IV", потому что студия хочет изменить название, чтобы послать сигнал зрителям: чуваки, мы перезагружаем франчайз.

На данный момент в картине снимаются Том Круз, Джереми Реннер, Винг Рэймс и Саймон Пегг.

Ставит кино Брэд Бёрд, премьера намечена 16 декабря 2011 года.

Анджелина Джоли...

...второй раз увильнула от участия в картине "Гравитация" режиссера Альфонсо Куарона, подведя под монастырь весь проект.

Дело в том, что студия Warner Bros. не готова давать 80 миллионов на эзотерический космофильм под другую актрису. После первых неудачных переговоров с Джоли, киноделы успели попробовать Сандру Буллок, Натали Портман, Марион Котияр, Наоми Уоттс, Кэри Муллиган, Скарлетт Йоханссон, Сиенну Миллер, Эбби Корниш, Ребекку Холл, Оливию Уайльд и Блэк Лайвли. Но студия все-таки предпочла повторно обратиться к Анджелине с более выгодным предложением и получили новый отказ.

Собственно, поздравляем госпожу Джоли с очередным невинно убиенным фильмом. Лучше ведь сняться в продолжении "Солт". А зачем Куарону новое кино? Перетопчется.

Джессика Макнами...

...изобразит сестру персонажа Рейчел Макадамс в романтической драме The Vow.

Герои вполне реальной истории — недавно поженившаяся пара, попавшая в автокатастрофу. Жена (Макадамс) оказывается в коме и о ней заботится верный муж (Ченнинг Татум). Но когда она приходит в себя, то отказывается вспоминать мужа и даже сам факт бракосочетания. Тогда главному герою приходится завоевывать её любовь повторно.
Фильм режиссирует Майкл Сакси.

Дуэйн "Скалка" Джонсон...

...отправится в "Путешествие 2: Таинственный остров" — сиквел фильма "Путешествие к Центру Земли 3D".

Брэд Пейтон снимает кино, где главную роль исполняет Джош Хатчерсон. Мистер Джонсон заполнит пространство, освободившееся после ухода Брендана Фрейзера. Он сыграет бойфренда матери персонажа Хатчерсона, который берёт его с собой на мифический и таинственный остров в поисках Затерянного Дедушки.

Производство начнется в конце октября, премьера намечена на 23 сентября будущего года.

Рэми Малек...

...влился в актёрский коллектив фильма "Сумерки Сага: Рассвет" (The Twilight Saga: Breaking Dawn).

Он сыграет Бенджамина, египетского вампира, который может управлять четырьмя стихиями (короче, Аанг, хотя Стефани Майер мультфильм не смотрела, как и не читала "Дракулу").

Бенджамин вместе со своими братьями и сестрами по египетской вампирской ячейке прибывает в Форкс, чтобы выступить свидетелем в пользу Калленов.

Первая часть экранизации четвёртой книги выйдет в ноябре 2011 года, вторая — в ноябре 2012.

Сара Пэкстон, Дастин Миллиган и Катарин Макфи...

...станут кормом для рыб в ужастике Дэвида Р. Эллиса Shark Night 3D.

Shark Night 3D повествует о группе подростков, которые весело проводят выходные в доме у озера, не подозревая о наличии кровожадных акул под самым боком.

Ранее в кино записались Крис Кормак, Алисса Диаз, Джоэл Дэвид Мур и Синкуа Уоллс.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.