» » Миссия любой ценой
16 июля 2010; 13:04

Миссия любой ценой

Категория: фильмы

Источник 1: kino-govno.com
Кинокомпании: Paramount Pictures, Fox

Миссия любой ценой

Студия Paramount обдумывает новую для себя концепцию — "Миссия: Невыполнима — 4" без Тома Круза. Совсем недавно студия планировала всего лишь расплатиться с актёром сгущённым молоком и крекерами.

На крайний случай, немножко перелопатить сценарий четвёртой части, сделав Итана Ханта наставником молодого агента, способного полноправно разделить афишу фильма и охватить новую аудиторию.

Но. Плохенькие сборы "Рыцаря дня" толкают Paramount на экстраординарные меры.

Уже вслух произносятся фразы "А кто такой Том Круз?", ""Миссия: Невыполнима" — самоходный брэнд" и "Джеймса Бонда меняют, и ничего".

Люди Тома пытаются свалить ответственность за слабое выступление "Рыцаря" на Fox — мол, профукали рекламную кампанию, неправильно выбрали дату выхода, да и вообще, эти козлы отменили Firefly и 24.

Paramount покамест ждет и собирается оценивать международную привлекательность Тома — сумеет ли его фильм собрать хотя бы миллионов 200? Если сумеет, то дядя ещё поснимается.

Мы же в свою очередь удивляемся шаблонному мышлению киношников. Ну, не хотите брать его на роль Ханта, ну и ладно. Пусть Том исполнит роль злодея фильма, готовый образ — Лес Гроссман — уже есть.

К слову, сам Круз уже ищет себе другие проекты, к примеру, пробуется на роль в фильме Paper Wings про городских ковбоев, который продюсирует его приятель Уилл Смит.

© The Hollywood Reporter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.