» » Eminem снимется в фильме по мотивам игры Grand Theft Auto
9 января 2011; 11:14

Eminem снимется в фильме по мотивам игры Grand Theft Auto

Категория: Статьи

Eminem может снова вернуться на большой экран.

Кинокомпания Fox планирует снять фильм по мотивам игры Grand Theft Auto(GTA), где Eminem сыграет главную роль.

Проэкт был в планировании и развитии Fox в течении 4 лет, автор и сценарист фильма - David Von Ancken.

По сюжету, герой фильм только что вышел из под заключения и пытается завязать с криминальным прошлым, несмотря на давление со стороны приятелей. В то же самое время ФБР пытается принять его на работу, чтобы уничтожить синдикат.

Рабочее название фильма "Random Acts of Violence"(Случайные преступления). Так и не известно, продали Rockstar Games права на съемки фильма по мотивам игры GTA, продажи которой составили более 100 млн. по всему миру или нет.

Что интересно, недавно была новости о том, что Эминем сыграет боксера в фильме "Левша", а в 2006 году нам говорили про ремейк сериала 50-х "Have Gun - Will Travel".

Фильм от Fox - интересный проект, не только из-за его материала или его звезды, но также и из-за ослабевающего состояния индустрии звукозаписи: Когда Эминем играл главную роль в 8 Миле в 2002, он только что продал 8 миллионов альбома The Eminem Show. В сравнении, прошлогодний Recovery продался тиражом "только" 3.4 миллиона копий начиная со своего выхода в прошлом июне. Уменьшился ли кассовый ажиотаж вокруг Эминема наряду с состоянием музыкального бизнеса? Возможно, но Fox держит пари, что вы услышите что-то похожее на lose yourself еще раз.

Eminem выиграл во всех 4 номинациях на церемонии People's Choice Awards 2011: "Лучший Артист Мужчина", "Лучшая Песня" за сингл "Love the Way You Lie", "Лучший Хип-Хоп Артист" и "Лучшее Музыкальное Видео" за клип "Eminem feat. Rihanna - Love the Way You Lie".

© eminem50cent.ru

<
psp_killer

9 января 2011 11:21

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
о_0 будет классно !) wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.