» » Паника с коронавирусом
20 марта 2020; 16:58

Паника с коронавирусом

Категория: Статьи



Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искусственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-Цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через ТВ и сети раскручивается паника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.

Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.

Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.

Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.

Мир меняется однозначно и бесповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.

Вибрации мира растут и у элит планы не получится. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так. Но Вселенная многомерна и многовариатна. И каждый сам выбирает в какой реальности жить. Как это возможно? Разве могут существовать разные сценарии реальности, которые происходят одномоментно? И что разве можно жить в разных ее проявлениях? Возможно. Но это тема более глубокая.

Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.

И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбо-ящик.

Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия.

СТРАХ ИЛИ ЗДРАВОМЫСЛИЕ?

1 - Коронавирус создан искусственно, как и многие другие вирусы, с четкой задачей - изменить мир.

2 - Паника и страх понижают вибрации человека, падает заряд жизненной энергии (летит эфирка), понижается иммунитет. Биополе утончается и открывается доступ к телу физическому, что ведёт к энергетическому истощению, выгоранию и возможности проникнуть разным вирусам или пробудиться спящим заболеваниям.

3 - Подконтрольные СМИ по четкому сценарию раскручивают панику. Это инструмент массовой манипуляции, хорошо изучен НЛП-ерами. Как не поддаваться на такого рода манипуляции? Изучайте НЛП или начните задавать провокационные вопросы, пытаясь найти компетентный источник информации. Относитесь к информации с недоверием, которая вызывает выделение негативных эмоций. Так пытаются подключить к эгрегору проблемы и снять гаввах (негативную энергию).

4 - Уходят из жизни те, кто не готов меняться, не готов переходить в повышенные вибрации, не пробуждает сознание, не раскрывает сердце. Но и происходит это только по выбору Души, пройти такой путь. Значит, этот опыт важен ей и нужен. Случайностей не бывает.

Что делать, чтобы избежать заражения?

✅ Не включаться в панику, чтобы не подключиться к созданному и набирающему силу Эгрегору вируса, чтобы не слить в него жизненную энергию. Не смотреть пугающие новости, не ввязываться в дискуссии с пораженными паникой и питающихся энергией страха. Но, не проявлять беспечность, применять элементарные меры предосторожности.

✅ Повышать уровень своей энергетики: здоровый образ жизни, прогулки на свежем воздухе, но избегать большие скопления людей, взаимодействуйте со стихиями, применяйте энергопрактики (дыхательные техники, биоэнергетические гимнастики и энергопрокачки).

✅ Любым способом повышать вибрации через конструктивное мышление, положительные эмоции, расширение сознания и открытие сердца.

✅ Если страх цепанули, проработайте его психопрактиками или обратитесь к специалистам.

✅ Избегайте деструктивного окружения. Лучше вообще убрать из своих контактов негативных людей. Это их природа, их выбор и их путь.

✅ Не ввязывайтесь в бесполезные споры по этой теме. Не пытайтесь никого научить уму разуму или "спасти". Каждый имеет право на свое мнение и создает свою реальность, в которой потом и живет. Каждому выгодно находиться в той среде, где находится. Это определяет спектр его ценностей.
Не осуждайте их и будьте снисходительны, проявите милосердие. Они попали в ловушку. Если умеете молиться, помолитесь о них или представьте, что они здоровы и счастливы.

✅ Ищите положительное окружение, объединяйтесь с такими людьми и проводите групповые энергопрактики по гармонизации ситуации.

✅ Любите Жизнь и излучайте Любовь!


_

Теги: coronavirus

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.