» » Microsoft снова обновила Windows 10
18 ноября 2014; 17:42

Microsoft снова обновила Windows 10

Категория: софт



Microsoft обновила Windows 10 Technical Preview, хотя с момента последнего обновления прошло всего три недели. Новая версия называется Build 9879. Предыдущая сборка за номером 9860 вышла 21 октября.

На данный момент темп выпуска новых версий выше, чем ожидали аналитики. Это может говорить о том, что Microsoft хочет ускорить процесс и выпустить систему раньше, чем в середине 2015 года.

Обзоры Technical Preview пока в целом положительные, если не считать OneDrive. Многим пользователям не нравятся изменения, которые Microsoft предприняла в части синхронизации файлов и облака.

На стадии Technical Preview можно выбрать один из двух видов обновления системы: «быстрый» и «медленный». Быстрый соответствует тому темпу, с которым система будет обновляться после официального коммерческого запуска. Обновления выпускаются сразу по мере готовности.

В медленном режиме разработчики не публикуют обновление сразу, а сначала оценивают последствия выпуска в быстром канале и затем при необходимости вносят в него коррективы.

Теги: windows

© www.3dnews.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.