» » Сколько будет стоить Windows 8.1?
18 сентября 2013; 13:58

Сколько будет стоить Windows 8.1?

Категория: софт

Корпорация Microsoft объявила цены, по которым будет продаваться новая операционная система Windows 8.1. Разумеется, как и было обещано ранее, пользователи Windows 8 получат Windows 8.1 бесплатно, скачав ее в виде обновления из Windows Store. Новая версия будет доступна как в виде коробочных вариантов, так и в виде цифровых, цены в странах Северной Америки составят $119.99 (?90) за обычную версию, Pro-вариант будет стоить дороже - $199.99 (?150). Цена не будет жестко фиксированной, изменяясь в зависимости от ретейлера как в большую (что вероятнее всего), так и в меньшую сторону, что маловероятно.
Сколько будет стоить Windows 8.1?

Кроме того, Microsoft объявила о том, что желающие перейти с Windows 7 на Windows 8.1 смогут воспользоваться встроенной системой обновления - пользователям придется переустановить все приложения, но все файлы останутся в целости и сохранности. Те, кто решит совершить переезд с операционных систем Windows XP и Vista, потеряют, к сожалению (вернее, не смогут перенести) все свои файлы, настройки и установленные приложения, поэтому пользователям этих операционных систем Microsoft рекомендует сделать резервные копии.

Для тех, кто купит обычную версию Windows 8.1 и захочет улучшить ее до профессиональной, будет предусмотрен апгрейд до Pro-версии ценой в $99.99 (?75), обновление только Media Center будет стоить $9.99 (?7.5).

Теги: Windows Blue

© overclockers.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.