» » Почему Windows 10
16 октября 2014; 17:55

Почему Windows 10

Категория: софт

На конференции Dreamforce в Сан-Франциско (США) Тони Профет, глава команды, работающей над Windows, сообщил, куда делась Windows 9: "Она пришла и ушла". По его словам, Windows 10 несёт слишком много нововведений, и поэтому называть эту систему продолжением Windows 8.1 попросту нельзя, передает Мicrosoft-news.

"Windows 10 не является небольшим улучшением Window 8.1. Windows 10 - это значительный шаг вперёд. Мы пытаемся создать общую платформу и единую экосистему, объединяющую компактные "умные" устройства, планшеты, смартфоны, персональные компьютеры и Xbox", - рассказалТони Профет.

Также он сообщил, что его команда выпустила Windows 10 Technical Preview для всех желающих с целью вовлечь пользователей в процесс создания следующей версии операционной системы. Как известно, сейчас Windows 10 TP пользуется около одного миллиона человек.

"Наша первоочерёдная задача - сделать Windows 10 лучшей операционной системой для предприятий. Сейчас у нас есть миллион человек, которые помогают нам и к которым мы прислушиваемся", - добавил разработчик.

Теги: microsoft windows win10

© Обозреватель

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.