» » Умные зубные щётки Oclean получили поддержку новейших технологий
25 марта 2021; 11:37

Умные зубные щётки Oclean получили поддержку новейших технологий

Категория: железо



Бренд Oclean сравнительно недавно вышел рынок электрических зубных щёток, но быстро завоевал популярность благодаря постоянным технологическим инновациям. В этой сфере компания Oclean выбрала очень непростой путь. Она полностью отказалась от запатентованных технологий производства электрических зубных щёток, эксклюзивно принадлежащих ведущим брендам отрасли, решив начать с нуля исследования и разработки.



В настоящее время у Oclean имеется более 120 патентов в области электрических зубных щеток, что вывело компанию по количеству новых патентов на первое место в мировой индустрии. Некоторые из её инноваций находятся на переднем крае отрасли, например, бесщёточный двигатель нового поколения с магнитной подвеской, 8-зонная технология мониторинга слепых зон, ультразвуковая технология активного шумоподавления и т. д.

В дополнение к технологическим инновациям Oclean придаёт большое значение улучшению пользовательского опыта.

Чистящая способность. Многие производители электрических зубных щётки стремятся к обеспечению более высокой чистящей способности устройства, пренебрегая при этом комфортностью чистки зубов и защитой дёсен. В отличие от других брендов, Oclean использует бесколлекторный двигатель с магнитной подвеской с максимальной скоростью 42 000 об/мин и высоким крутящим моментом 220 гс/см. В щётке используется головка производства DuPont с щетиной из микрофибры с закруглёнными концами волокон, обеспечивающпч высокую очищающую способность и здоровье дёсен и эмали.

Технология мониторинга слепых зон. Большинство щёток на рынке полагается на приложение для сотового телефона для мониторинга слепых зон. В отличие от них умные щётки Oclean могут самостоятельно собирать и обрабатывать данные с целью обеспечения тщательного мониторинга слепых зон, используя алгоритмы слияния, алгоритмы положения и статистические методы. Результаты мониторинга отражаются на цветном сенсорном ЖК-экране на корпусе, позволяя пользователю внести целевые корректировки, не открывая приложение.

Компания создала более 20 программ профессиональной чистки зубов в приложении, которые можно подобрать в соответствии с предпочтениями пользователя в еде и состоянием ротовой полости, что повысит эффективность очистки полости рта и предотвратит её заболевания..

Программное обеспечение Oclean APP отличается большим выбором предустановленных режимов. Пользователям предлагается более 20 программ профессионального ухода за зубами. С помощью умного алгоритма можно подобрать подходящую программу с учётом индивидуальных особенностей, а также имеющихся заболеваний, что позволит повысить эффективность очистки полости рта.



В отличие от изделий других брендов, щётки Oclean характеризуются низким уровнем шума. Благодаря использованию запатентованной технологии активного ультразвукового шумоподавления его удалось снизить до 45 дБ. Поэтому можно не беспокоиться, что потревожишь окружающих, так как на расстоянии более 1 м работу щётки практически не слышно.

Продолжительность автономной работы умных зубных щёток Oclean составляет до 35 дней. В конце марта Oclean выпустит «сверхумную» электрическую зубную щётку Oclean X Pro Elite с последней версией программного обеспечения, поддержкой технологии быстрой беспроводной зарядки Qi и инновационной технологии шумоподавления. Презентация Oclean X Pro Elite состоится на площадках Aliexpress, Amazon и eBay уже 29 марта 2021.

* * *

Официальный сайт: www.oclean.com

Aliexpress: oclean.es.aliexpress.com

Магазин «Румиком»: ru-mi.com

* * *

Google Play: play.google.com

* * *

Oclean X Pro ПОЛНЫЙ ОБЗОР: techbro.ru (01.07.20)


_

Теги: Oclean здоровье зубы щетка

© 3dnews.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.