» » Новости
26 марта 2008; 18:55

Новости

Категория: железо

Cybernet – немного больше, чем клавиатура
Новости
Компания Cybernet специализируется на том, чтобы за счет своей техники максимально увеличить объем свободного пространства. Сначала были LCD-мониторы все-в-одном, а теперь появились и клавиатуры такого же плана. В составе All-In-One Keyboard PC – привод для DVD-дисков, тачпад и масса портов и разъемов для любого вида компьютерной техники.
Стоимость такой клавиатуры - от $629 до $1099 в зависимости от конфигурации и дополнительных опций.


Гладкий телефон LG-SH240

Новый слайдер LG-SH240 3G HSDPA заслуживает внимания не столько из-за своих 3G или HSDPA возможностей, сколько из-за необычной текстуры. На ощупь LG-SH240 воспринимается как кожа. Такой текстуры добились благодаря использованию силикона на передней панели, включая клавиши направления, клавиатуру и меню. LG-SH240 поддерживает сервис SK Telecom – MONETA, видеотелефонию и Bluetooth; оснащен 2-мегапиксельной камерой и MP3-плеером. На корейском рынке телефон появится по цене $400.

Samsung Anycall Haptic – не такой как все

Samsung анонсировал телефон премиум-класса с сенсорным экраном Anycall Haptic (SCH-W420, SPH-W4200). От всех других мобильных телефонов его отличает нестандартный сенситивный пользовательский интерфейс, который использует зрение, слух и тактильные ощущения. То есть, если нажать на кнопку увеличения звука, вы услышите тикающий звук и почувствуете легкую вибрацию.
Widget позволит создать свое меню на рабочем столе. На дисплее Haptic нужные функции можно выставить в виде иконок и перетащить их в наиболее удобное место. Среди технических характеристик аппарата: 3.2-дюймовый дисплей 16:9, полноценный браузер, T-DMB, 2-мегапиксельная камера, Bluetooth 2.0 и многое другое. Казалось бы, все хорошо, но цена… За Anycall Haptic придется отдать от $720 до $820.


Iriver NV Life – неоднозначный, как сама жизнь

Reincomm недавно ананосировал новый мультимедийный плеер Iriver NV Life. Навигационную панель оригинального NV заменило более стильное навигационное устройство SatNav с функциями PMP. В остальном, по характеристикам, его можно считать клоном NV. За 2-гигабайтную весрию нужно будет заплатить $367, за 4-гигабайтную – около $400. Интересно, что если сравнивать его по функциональности с тем же мобильным телефоном, то выиграет он только в размерах экрана (7 дюймов), но даже не в разрешении (800х480).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.