» » » Академия EVE Online
14 июня 2021; 22:03

Академия EVE Online

Категория: игры / EVE Online




EVE Online | Добро пожаловать в Академию EVE (01:55 / 14.06.21)

MMORPG EVE Online является довольно сложной игрой с абсолютной свободой и невероятными возможностями. Чтобы новичкам было легче в этом всем разобраться, команда CCP Games открывает специальную академию.

Теперь новым игрокам доступен сайт "Академия EVE", который поможет освоиться и найти свой путь во вселенной Нового Эдема. Извечная проблема с EVE заключается в том, что это MMO, которая бросает вызов почти всем самым популярным жанровым штампам.

Здесь нету привычных классов, а поведение игроков практически не регулируется. Вместе со свалившейся на голову бедного новичка свободой это все создает довольно непростую среду для адаптации. И тут на помощь приходит Академия EVE.

Она должна научить игроков, как занять свою нишу в песочнице и начать делать что-то действительно захватывающее. Для каждого карьерного пути есть видеоуроки, которые познакомят вас с основами, планы изучения навыков, а также руководства по оснащению кораблей.

Вся эта информация станет невероятно полезной во время знакомства со вселенной Нового Эдема. Так что если вы считали EVE Online слишком сложной, ознакомьтесь с материалами Академии. Возможно, именно она поможет вам начать свое космическое путешествие.


* * *

Академия EVE: www.eveonline.com


Explorer / Исследователь: www.eveonline.com

Industrialist / Промышленник: www.eveonline.com

Enforcer / Боец (PvE): www.eveonline.com

Soldier of Fortune / Солдат удачи (PvP): www.eveonline.com


The Magic 14 / 14 основных навыков: wiki.eveuniversity.org

Alpha-Injectors / Альфа-инъекторы: www.eveonline.com

Omega Clone State / Омега-статус: www.eveonline.com





_

Теги: game eveonline игра

© www.goha.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.