» » » Фанаты EVE Online собирают деньги на документальный фильм об игре
11 февраля 2013; 13:18

Фанаты EVE Online собирают деньги на документальный фильм об игре

Категория: игры / EVE Online

На сайте Indiegogo (аналог сайта Kickstarter) стратовала кампания по сбору денег на съемки A Tale of Internet Spaceships — документального фильма про игру EVE Online, ее создателей и игроков. Всего на съемки требуется $6000, на данный момент собрано около 600 долларов. Окончание кампании — через 39 дней.

Авторы фильма — трое студентов Университета Мальмё, расположенного в Швеции. Все они не только поклонники EVE Online, но и обладают приличным опытом в создании телепрограмм и видео для интернета, так что смогут реализовать задуманное. Фильм не является коммерческим продуктом — абсолютно все собранные деньги пойдут на аренду оборудования, транспортные расходы и. т. д.

Значительную часть съемок планируется провести на EVE Fanfest — грандиозной встрече разработчиков и поклонников игры, которая пройдет 25-27 апреля в Рейкьявике, Исландия.

Авторы планируют сделать центральной темой фильма взаимоотношения между игроками и разработчиками EVE Online, а также узнать — чем именно полюбилась игра сотням тысяч человек со всего мира. Выпуск фильма планируется в конце 2013 года.

Подробности доступны на странице проекта на сайте Indiegogo.

Теги: eve eveonline film

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.