» » » CCP Games начала принимать заявки на участие в ЗБТ Dust 514
13 января 2012; 02:30

CCP Games начала принимать заявки на участие в ЗБТ Dust 514

Категория: игры / EVE Online



Обитатели далеких галактик, ваше время пришло! Студия CCP Games начала принимать заявки на участие в закрытом бета-тестировании многопользовательского онлайн-шутера Dust 514.

Почему «пробник» решили сделать недоступным для большинства владельцев консоли PlayStation 3, разработчики, к сожалению, не сообщили. Поэтому мы возьмем на себя смелость ответить на этот вопрос вместо них.

Поклонники «нестареющего» MMORPG-гибрида под названием EVE Online наверняка в курсе, что Dust 514 подчиняется законам их родной вселенной, а не какой-нибудь другой.

В этом, собственно, и заключается главная причина, по которой CCP Games допустит до бета-тестирования только тех, кто денно и нощно трудится на благо первого проекта студии.

Иными словами, попробовать Dust 514 на правах эксклюзивных тестеров смогут лишь те пользователи, у которых есть активная подписка в EVE Online и PlayStation 3.

Если вы соответствуете требованиям ЗБТ, вам необходимо посетить официальный сайт EVE Online. Ввиду того, что точной даты запуска бета-серверов Dust 514 пока нет, у вас еще есть время стать гордым обладателем домашней консоли от Sony.

Как-никак, а вероятность того, что новый MMOFPS от CCP Games выйдет на персональных компьютерах в данный момент крайне мала.


Дата выхода Dust 514 на PlayStation 3: 2-й квартал 2012г.

MMO-шутер с RTS-элементами для консолей, действие которого будет происходить во вселенной EVE Online.

Сражения в Dust 514 будут проходить на просторах 5-ти километровой зоны. Количество участников в битве будет ограничено. Насколько ограничено – разработчики сказать не могут. Они еще не имеют финальной цифры на руках. Но она точно не будет меньше 64-х игроков.

Кто считает, что на поле брани будет твориться хаос – можете успокоиться. Для управления массами здесь имеется бригада из командиров – они распложатся на специальном командном корабле, который будет обозревать всю карту с высоты птичьего полета, а тамошние пассажиры будут отдавать приказы отрядам.

Называется это летное чудо - Mobile Command Centre. У двух команд имеется по одну такому кораблю и его гибель будет, в общем-то, означать поражение.

По ходу сражения каждая команда будет зарабатывать так называемые War Points. Их впоследствии руководители будут тратить на вызов подкрепления в виде техники (танки, броневики, машины – все для войны), амуниции или артиллерийских залпов по позициям врага.

Тут же следует откровение – уровней или системы скиллов не предвидится. Вместо этого за особые заслуги игрокам будет открываться доступ к новому оружию и предметам. Инструментов кастомизации – не меньше, чем при создания кораблей в EVE Online.

Общаться и взаимодействовать друг с другом народонаселением Dust 514 и EVE Online смогут посредством специальной социальной сети New Eden, над которой сейчас корпят разработчики.

Она была вдохновлена такими сервисами как Facebook и LinkedIn и будет содержать информацию как о вас (дата рождения, место жительства, etc), так и о вашем персонаже.

Теги: eveonline eve

© www.playground.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.