» » The Secret World
21 мая 2012; 18:29

The Secret World

Категория: игры


Society (Общество)


Locations (Места сражений)


Characters (Персонажи)


Monsters (Монстры)

Наверное многие уже наслышаны об этой игре, из новостей, спама в мыле, да и просто с сайтов, об игрухе в которой чтото определённо сделано по новому, а именно - НЕТ уровней прокачки. Но очки ХР всё равно получаете, за убийство монстров и выполнения квестов.
"Смотреть уровень" игрока в игре можно по количеству его НР, чем оно выше тем больше времени убито на игру и персонаж прокаченей

За определённое вол-ко опыта (ХР), получаете AP/SP которые тратите на прокачку своего персонажа. По умолчанию нужно взять первое базовое оружие, оно может быть любым либо ближнего боя (когти, меч, кувалда) или дальнего (пистолет, дробовик, автомат, снайперка) а так же магия, она тоже делится на всякие виды, в том числе есть хиловые скилы, чтобы лечить себя и всех подряд кого пожелаешь, ну кроме мобов естессно ))))

В игре очень детально прорисованная местность и вообще приятная атмосфера, там и солнце и дождь и ночь и день и туман, в общем в самом лучшем исполнении что я когда либо видел!

После создания своего чара, можно побегать по улицам, пособирать LORE OBJECT'ы, до кучи! (вроде они тоже дают ХР) не хватило времени всё чётко позырить и запомнить!
Система крафта так же есть, но тут с разбором, и переплавкой метала нужно разбираться а так же от рисунка(формы предмета) зависит что собираешь (разбираешь) так же есть всякие Weapon/Amulet toolkit & etc.

Кароче ладно, что я тут буду рассказывать... Лучше один раз самому увидеть и поиграть нежли чем читать да смотреть. тока сразу предупрежу - клиент на прошлые выходные весил почти 28 гб.

Ключик на бетку перед каждыми выходными выдают на: kanobu.ru
(и ещё много где можно его получить, так чтож, ищите, спрашивайте, узнавайте получайте и регайтесь!)

После получения ключа, регаемся на официальном сайте (тока при наличии ключа). После реги по центру будет ссылка на скачку клиента, там тянеца setup, потом ставится клиент патчер (ClientPatcher) и с него уже тянеца игра и запускается после.

Просто стоит попробывать!!! вдруг понравится!

-= !!! На данный момент идёт ЗБТ + Открытые Бета Уикенды !!! =-
-= !!! Цены ниже указаны только для финал релиза, когда игра выйдет в продажу !!! =-
Можно так же сделать пред-заказ, с получение как обычно всяких дополнительны бонусов и плюшек. Игра будет стоить дорого, чтото около 2к руб в мес подписка, есть возможность купить пожизненную подписку гдето за 8к руб! ну это для фанатов этого жанра!

Теги: secret world секретный мир

© TheSecretWorld

<
Ernesto

21 мая 2012 19:52

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Если 2к стоит месячная подписка, а 8к пожизненная, то этим воспользуются не только "фанаты жанра"
<
JokeR

23 мая 2012 08:11

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 5.02.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 35
  • Комментариев: 265
Слишком дорогая подписка..Ну подпишется у них сто человек пожизненно...того 800к.., хм, мне кажется пусть больше людей будет и класть реал, как донат они будут и смогут более уверенно...

-✂------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.