» » The Lord of the Rings: Conquest
25 июня 2008; 10:38

The Lord of the Rings: Conquest

Категория: игры

Pandemic не успели еще пока закончить свой текущий проект, а уже анонсируют новый. В данный момент студия занимается доведением до ума перенесенных на сентябрь Mercenaries 2: World in Flames, а также есть слухи, что они делают новую игру во вселенной Batman (вероятно, по фильму «Темный Рыцарь»). И вот сегодня Pandemic анонсирует еще один проект. Lord of the Rings: Conquest собираются выпустить на Xbox 360,PC и Playstation 3 осенью этого года. Самое интересное – это жанр игры. Мы столкнемся с фентезийной интерпретацией экшена а ля Star Wars Battlefront. То есть, огромные битвы в Средиземье, с участием большого количества воинов с обеих сторон.

Надо отметить, что Pandemic использует кинолицензию, а значит, в игре будут все герои, знакомые по фильмам. Lord of the Rings: Conquest вместит в себя каждую значительную битву из фильма, некоторые из книг, а еще кое что разработчики придумают сами. Игра обещает быть весьма масштабной. На одном экране смогут схлестнуться до 150 персонажей, а многопользовательский режим будет поддерживать до 8 игроков. В игре даже будет сплит-скрин на четверых геймеров. Можно будет объединиться и вместе проходить компанию.

На наш взгляд, лучшей игрой по фильмам Питера Джексона является Lord of the Rings: The Return of King. Conquest, в свою очередь, выглядит многообещающе, будем надеяться, что игра выйдет не хуже. Мы с нетерпением ждем возможности вновь вернуться в мир Среднеземья. А сейчас, оцените первые скриншоты.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.