» » » StarCraft 2 Galaxy Editor
22 апреля 2010; 12:33

StarCraft 2 Galaxy Editor

Категория: игры / StarCraft

StarCraft 2 Galaxy Editor
Blizzard сообщила, что на этой неделе выйдет очередной патч для бета-версии StarCraft 2, вместе с которым появится и долгожданный редактор Galaxy Editor. С помощью редактора поклонники StarCraft 2 смогут создавать собственные карты и скрипты для сценариев.
Единственное ограничение пока заключается в том, что собственные творения нельзя будет разместить на сервисе Battle.net – такая возможность появится только после официального релиза StarCraft 2. Ну а пока можно будет хорошенько изучить редактор и потренироваться.
Blizzard также рассказала, что в ближайшую неделю стартует бета-тестирование Mac-версии StarCraft 2.

StarCraft 2 – игра для взрослых
Издание The Korean Times сообщает, что власти Южной Кореи решили ограничить продажи стратегии StarCraft 2.
Игре был присвоен очень жесткий возрастной рейтинг Adults Only. Это означает, что StarCraft 2 не будет продаваться в большинстве магазинов, да и купить игру смогут лишь взрослые. Любопытно, что первую часть StarCraft отказывались продавать лишь тем, кому еще не исполнилось 12 лет.
Жесткий возрастной рейтинг чиновники объясняют присутствием в игре сцен насилия, нецензурной лексики и эпизодов, в которых персонажи употребляют наркотические вещества. У Blizzard есть 30 дней, чтобы обжаловать принятый возрастной рейтинг.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.