» » Заря / Zarya
13 марта 2024; 13:21

Заря / Zarya

Категория: игры














Zarya Steam Reveal Trailer (00:47 / 12.03.24) / www.youtube.com

Заря - сюжетный симулятор сельского водителя в пост-советском стиле. Доставляйте посылки по проселочным дорогам, помогайте сельчанам, зарабатывайте, коллекционируйте автомобильную классику и погружайтесь в атмосферу родины.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕРЕВНЮ ЗАРЯ!
Погрузитесь в жизнь Василия, местного водителя, который пытается вдохнуть новую жизнь в своё село. Помогайте сельчанам, возите посылки, буксируйте машины. Делайте все, что в ваших силах!

СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ БЕЗДОРОЖЬЯ
Доставляйте грузы по бескрайним полям, проселочным дорогам и заросшим тропам. Улучшайте свой автомобиль, превратив его в неутомимого железного коня.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ИСТОРИИ
Погрузитесь в истории людей, живущих вдали от цивилизации. Помогайте сельчанам в их нелегких делах. Пожарьте шашлык с мужиками в гаражах, сгоняйте с Петровичем на рыбалку, отвезите на базар урожай, буксируйте автомобили и постарайтесь не угодить в яму, ведь последний раз трактор в деревне видели 30 лет назад. Насладитесь множеством аутентичных постсоветских "клише", начиная со старых автомобилей, заканчивая узнаваемыми из детства пейзажами и простыми радостями жизни.

АВТОМОБИЛЬНАЯ КЛАССИКА
Доставлять грузы можно со стилем, это будет не столь эффективно, зато гарантирует внимание прохожих.




Дата выхода: Ещё не объявлена (13.03.24)

Стоимость игры: ? ? ?

Страница игры: store.steampowered.com


_

Теги: Заря Zarya игра game

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.