» » Train Life: A Railway Simulator
6 сентября 2021; 14:36

Train Life: A Railway Simulator

Категория: игры














Train Life: A Railway Simulator - Official Early Access Trailer (00:54 / 05.08.21)


Страница игры в Steam: store.steampowered.com
Поддержка русского языка: Есть
Стоимость: 360 рублей / 06.09.21

Info: В этом симуляторе железной дороги вы впервые сможете стать машинистом и директором компании одновременно! Возьмите на себя управление собственной железнодорожной империей, заключайте сделки и развивайте свою сеть.

Управляйте собственным поездом...
...и перевозите пассажиров и товары по всей Европе. В раннем доступе вы сможете побыть машинистом различных локомотивов и проехать по Германии. Каждый из локомотивов обладает уникальными особенностями (мощность, торможение и т. д.), которые вам нужно будет как следует изучить, чтобы добиться максимального результата. Прокатите своих пассажиров через самые красивые места в городах, деревнях, лесах и горах.

Покажите свой предпринимательский дух
Вам предстоит не только управлять поездами, но и развивать свою компанию, оптимизируя перевозку пассажиров и грузов. Выберите себе имя и логотип. Покупайте локомотивы и нанимайте машинистов. Подписывайте контракты и исследуйте новые трассы. Вовремя ремонтируйте свои локомотивы, чтобы предотвратить поломки и аварийные ситуации. Подписывайте контракты или отказывайтесь от них. Делайте правильный выбор, зарабатывайте деньги и развивайте свою компанию!

Реалистичный и достоверный симулятор
Сложный игровой процесс в Train Life основан на реальной жизни. Вам придется следить за железнодорожными сигналами и инструкциями, приспособиться к рельсовым стрелкам и контролировать скорость движения поезда. Обязательно учитывайте тормозной путь, когда въезжаете на станцию или открываете и закрываете двери для пассажиров. В пути вы также столкнетесь с непредвиденными ситуациями, такими как упавшие деревья, заглохшие автомобили и едущие перед вами поезда.
А еще вам нужно будет адаптироваться к смене погоды и времени суток, чтобы избежать аварий и повреждения рельсов.




_

Теги: train game simulator игра поезд

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.