» » Glitchpunk
14 июля 2021; 08:43

Glitchpunk

Категория: игры











Daedalic Entertainment и Dark Lord сообщили, что экшен с видом сверху Glitchpunk, напоминающий GTA 2 в стилистике киберпанка, появится в раннем доступе Steam 11 августа. В таком состоянии игра пробудет 6-8 месяцев.


Glitchpunk - Release Date Announcement Teaser (00:47 / 13.07.21)

Финальная версия получит в два раза больше городов (сейчас два), больше заданий, транспорта, оружия, навыков героя и многое другое. Насчет изменения цены пока не сообщается — возможно, это случится. Больше деталей на странице в Steam.

Дата выхода: 11 августа 2021: store.steampowered.com (549 pуб. / 09.11.21)

Не экшеном единым. Мрачная атмосфера бульваров, переулков и небоскребов Glitchpunk настраивает на рассуждения о трансгуманизме, ксенофобии и религии. А еще здесь разворачивается вечная история об отношениях, самопознании и предательстве. Мир будущего, в котором царят секс и наркотики, поднимает множество вопросов, но одно известно наверняка: человечность — понятие относительное.

Вы сыграете за робота, в системе которого есть неисправность — «глюк». Глюк позволяет роботу не подчиняться заложенным в него программам. Ваша цель — сокрушить тиранов, стоящих во главе государств постапокалиптического мира. Вы сами выбираете свой путь. Исследуйте четыре уникальных района. Кишащие бандами наркоманов и помешанных на технологиях фанатиков, эти районы контролируются вездесущими мегакорпорациями. Заключайте контракты, зарабатывайте деньги и улучшайте себя и свое снаряжение.



_

Теги: Glitchpunk game

© shazoo.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.