» » Call of the Wild: The Angler - симулятор рыбалки
21 июня 2022; 08:13

Call of the Wild: The Angler - симулятор рыбалки

Категория: игры














Call of the Wild: The Angler | Official Reveal Trailer (01:42 / 20.06.22)

Авторы The Hunter представили симулятор рыбалки The Angler — с огромным открытым миром и «духом свободы»


* В Call of the Wild: The Angler игроки смогут исследовать большой открытый мир, передвигаясь пешком, на внедорожнике или на лодке. Разработчики из студии Expansive Worlds рассказали, что в игре будет множество мест для рыбалки, в том числе в низинах извилистых рек и в горах.

* У игроков будет возможность отправляться на рыбалку в любое время суток, от которого в том числе будет зависеть улов.

* Система ловли рыбы в The Angler понятная, но увлекательная, сообщили разработчики. У каждой рыбы есть свои отличительные черты и повадки, которые нужно будет учитывать для успешной рыбалки.

* Авторы The Angler реализовали в игре систему реалистичного моделирования температуры, глубины воды, уровня возвышенности и других факторов, которые влияют на популяцию рыб.

* В The Angler будет представлен большой арсенал рыболовных снастей, включая наживки, катушки, поплавки, крючки и приманки. Игрокам потребуется подбирать наиболее эффективное снаряжение для конкретных условий рыбалки. Кроме того, The Angler будут разнообразные техники ловли.

* The Angler можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативном режиме до 12 человек.

* Релиз симулятора рыбалки состоится в 2022 году на ПК. Позже игра выйдет на консолях.

* Страница The Angler уже появилась в Steam и EGS. Согласно ей, игра получит перевод на русский язык.

* * *

От создателей theHunter: Call of the Wild! Эта игра перевернет ваши представления о жанре! Исследуйте открытый мир с незабываемой атмосферой в поисках идеального места для рыбалки. Изучайте водоемы с лодки — в одиночку или с друзьями. Станьте профессиональным рыбаком!

Исследуйте атмосферный открытый мир
Мир игры Call of the Wild: The Angler — это нескончаемое разнообразие потрясающих видов и мест для рыбалки. Исследуйте его пешком, на внедорожнике или на лодке — по разветвленной сети водоемов. Погружайтесь в живой динамичный мир, следуя своему собственному ритму. Исследуйте извилистые реки, величественные горные пики, бирюзовые ручьи, головокружительные тропы и скрытые от глаз пруды. Неважно, отправляетесь ли вы на безмятежную ночную рыбалку или просыпаетесь до рассвета, чтобы поймать капризную рыбу, — по пути у вас всегда будет возможность полюбоваться живописными базами и уносящимися ввысь наблюдательными вышками.

Почувствуйте настоящий азарт
Интуитивно понятная система ловли в игре Call of the Wild: The Angler обеспечит вам полное погружение в рыбалку, за какой бы рыбой вы ни охотились — будь то яростный большеротый окунь или боевой горный сиг. Каждый вид обладает собственными отличительными чертами и особенностями, и вываживать их придется по-разному. А система реалистичного моделирования температуры и глубины воды, уровня возвышенности и других факторов, влияющих на популяцию рыб, сделает каждую подсечку незабываемой.

Станьте профессиональным рыбаком
Овладейте разными техниками ловли и адаптируйтесь к ситуации, чтобы получить желанный улов. В вашем распоряжении самые разные удилища и целый арсенал катушек, лесок, поплавков, крючков, приманок и наживок. Соберите собственную коллекцию снастей и снаряжения, чтобы преодолеть самые сложные испытания. Дорога к настоящему мастерству открыта для вас.

Играйте в одиночку или с друзьями
Отправляйтесь в плаванье в одиночку или запустите сетевую игру, чтобы с легкостью присоединиться к компании и получить незабываемый новый опыт. Изучайте открытый мир, встречайте новых единомышленников и отправляйтесь на поиски приключений вместе!

Вас всегда ждет что-то новенькое
Мы продолжим развивать, обогащать мир и создавать новый платный и бесплатный контент для игры Call of the Wild: The Angler. Не забывайте возвращаться за новыми впечатлениями и свежим уловом!


Call of the Wild: The Angler: store.steampowered.com (???? руб / 20.06.22)

Call of the Wild: The Angler: store.epicgames.com (649 руб / 03.09.22)

* * *

Геймеры громят PC-версию симулятора рыбалки
в открытом мире Call of the Wild: The Angler:
shazoo.ru (01.09.22)


31 Августа 2022 года студия Expansive Worlds выпустила PC-версию Call of the Wild: The Angler — симулятора рыбалки в открытом мире. Геймеры уже успели пощупать игру и оставили в Steam свыше тысячи отзывов, из которых всего лишь 32% оказались положительными.

Чаще всего тайтл ругают за отвратительную графику и не менее отвратительную оптимизацию. Многие жалуются на то, что вода в игре выглядит как пересвеченное желе — а ведь на нее надо смотреть большую часть времени.

Не обошлось и без багов. Кто-то упоминает о вылетах, а кто-то рассказывает о том, как ловил рыбу на леску без удочки. Геймплей тоже подвергся критике за перебор с аркадностью.

Отечественным геймерам разработчики подложили персональную свинью — ровно за сутки до релиза тайтл убрали из Российского сегмента Steam.

*

P.S. это не "подложили свинью", а всё правильно сделали!


* * *


Новый симулятор Рыбалки. От создателей Охоты - Call of the Wild: The Angler #1 (Первый Взгляд) (01:02:10 / 30.08.22)

* * *

Если хотите годную игру по графике геймплею советую посмотреть
Ultimate Fishing Simulator 2


Ultimate Fishing Simulator 2: store.steampowered.com (435 руб / 01.09.22)


_

Теги: Angler fish simulator game

© dtf.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.