» » Diablo 3 - Предварительный обзор 27-го сезона «Зов Света»
26 августа 2022; 11:08

Diablo 3 - Предварительный обзор 27-го сезона «Зов Света»

Категория: игры




Внимание, Нефалемы!

Свет призывает героев вернуться в Санктуарий — 27-й сезон «Зов Света» начнется 26 августа 2022 года в 17:00 PDT/CEST/KST.

Тема 27-го сезона

Чтобы получить преимущество в нескончаемой войне между светом и тьмой, ангелы Небес отправили в Санктуарий частицу своей праведной силы. Находчивые нефалемы, стремящиеся обрести могущество, смогут пройти ангельское испытание и придать идеальную неземную форму символу своих моральных принципов.

Какой именно небесной силой будут обладать божественные артефакты — неизвестно. Ответ на эту загадку ждет вас на поле боя. Вперед, нефалемы!

Новая тема 27-го сезона — «Зов Света». Доблестные нефалемы смогут получить новый тип расходуемых предметов — ангельские тигли, которые позволяют освятить любой легендарный предмет экипировки, чтобы придать ему одно из трех новых свойств, зависящих от класса.

Свойство будет выбрано случайным образом. Ангельские тигли позволили нам подчеркнуть сильные стороны и уникальные возможности каждого класса. Ничто не может сравниться с неземным великолепием светлых Небес — мы хотели дать игрокам возможность опробовать чистую силу самой обители ангелов.

Завоевание сезона

Раз уж речь зашла о завоеваниях, следует отметить, что их список тоже изменится. В 27-м сезоне вас вновь ждет завоевание «Спринтер» / «Наперегонки», ради которого вам потребуется пройти все пять актов кампании Diablo III героем 70-го уровня за 1 час или быстрее! Далее идет завоевание «Стяжательство» / «Стяжатель».

Запомните, все то золото, что блестит! По крайней мере для тех, кому удастся собрать 50 миллионов золотых за пределами Сокровищницы и личных покоев Алчности. Завоевание «Режим босса» / «Сквозь миры» — тоже гонка, но несколько иного характера.

Вам потребуется уничтожить всех боссов Diablo III героем максимального уровня на сложности «Истязание X» и уложиться в 20 минут! «Азарт» / «Сверхчеловек» — любимое завоевание тех, кто предпочитает необычные варианты развития, — потребует от вас пройти великий портал 45-го уровня в одиночку, не используя предметы из комплектов.

Наконец, завоевания «Повелители вселенной» / «Мастера комплектов» испытают на практике ваши знания о классовых комплектах. Вам понадобится на высшем уровне зачистить 8 комплектных подземелий. Готовьтесь собирать комплекты!

В 27-м сезоне в игру будет добавлен новый тип расходуемых предметов — ангельские тигли. Нефалемы, которые найдут эти небесные артефакты, смогут использовать их для освящения любого легендарного предмета экипировки. При освящении предмет получает максимальные значения всех своих свойств, соответствующие древним легендарным предметам, а также сохраняет свое легендарное свойство. Кроме того, этот процесс придает предмету одно из трех новых свойств, зависящих от класса.

Подробности о теме сезона:

∙ Ангельские тигли и освященные предметы могут получить только герои, участвующие в сезоне, после его окончания предметы не передаются несезонным героям.
∙ Ангельские тигли можно получить в качестве добычи в любой точке Санктуария на 70-м уровне.
∙ Игроки могут обладать неограниченным количеством освященных предметов, но единовременно можно использовать только один из них.
∙ Освященные предметы можно освятить повторно с помощью еще одного ангельского тигля.
∙ При освящении предмета его характеристики не сохраняются.
∙ Освятить можно только предметы экипировки 70-го уровня, при этом изготовленные предметы освятить нельзя.
∙ Спутники не могут использовать освященные предметы.
Вероятность получения ангельских тиглей увеличена в два раза.

Общие изменения

∙ Режим приключений теперь открыт для всех учетных записей по умолчанию. Для доступа к режиму приключений больше не требуется проходить кампанию.

∙ Выбор сложности по умолчанию обновлен. Теперь он действует одинаково для всех игроков и платформ. Уровни сложности от обычного до «Истязание VI» теперь доступны всем игрокам по умолчанию, а по достижении 70-го уровня открываются уровни сложности «Истязание VII–XVI».

∙ Порталы в логова супербоссов теперь автоматически закрываются спустя 60 сек. после победы над супербоссами. Теперь можно открыть новый портал в то же логово супербосса, не прерывая игровую сессию.

Количество опыта в награду за прохождение Вторящего кошмара уменьшено на 83%.
(нормально так потрал-бошка понерфили!!!)


Источник: eu.diablo3.blizzard.com


_

Теги: game diablo3 диабло diablo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.