» » Guild Wars 2 обновится 26 февраля 2013
11 февраля 2013; 12:49

Guild Wars 2 обновится 26 февраля 2013

Категория: игры

ArenaNet сообщила, что очередное плановое обновление будет установлено на серверы Guild Wars 2 уже 26 февраля.

В нем игроков ждет продолжение начавшегося в январе события Flame & Frost — причем стало известно, что эта сюжетная линейка продлится до конца апреля. Другое важное нововведение — миссии для гильдий. Игроков ждет целый набор групповых приключений самых разных видов.

Поклонники PvP-режима смогут сразиться на карте Spirit Watch — здесь две команды стремятся захватить Orb of Ascension, который необходимо доставить в один из трех храмов. Кроме того, уже сейчас компания поменяла подход к турнирным боям.

Если раньше это были мини-чемионаты на восемь команд, то теперь им на смену пришли схватки между двумя командами, которые каждый раз будут подбираться заново.

Карта для проведения турнирных боев будет меняться раз в неделю, что добавит разнообразия в режим. Ну а в февральском обновлении нас ждет новая система рейтингов и подбора противников.

А вот фанатам WvW — глобальных сражений между тремя серверами — придется подождать минимум до мартовского обновления. Для этого режима разработчики разрабатывают абсолютно новую систему рангов и наград и множество новых мелких развлечений.

Guild Wars 2 вышла 25 августа 2012 года. Это красивая фэнтезийная MMORPG с оригинальным игровым процессом, двумя PvP-режимами и множеством интересных новинок.

Теги: guild wars

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.