» » Warhammer : Mark of Chaos : Destruction March
30 апреля 2008; 21:51

Warhammer : Mark of Chaos : Destruction March

Категория: игры

Компании Namco Bandai и «Новый Диск» сообщили о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии локализованного дополнения «Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения» .

«Марш разрушения» добавит в игру новую одиночную кампанию и еще две расы мира Warhammer – орков и темных эльфов. Благодаря улучшенному компьютерному интеллекту и исправлениям в балансе игра станет сложнее и интереснее. Будет усилена тактическая составляющая – у каждой из представленных сторон появятся свои сильные и слабые качества.

Отрядов под командованием игрока станет больше, а во все армии добавятся несколько совершенно новых видов войск. Расширится и выбор возможных наемников. Герои и командиры армий теперь будут обладать новыми навыками и умениями, дуэли ключевых персонажей станут еще более захватывающими.

Однако главным нововведением будет огромный проработанный мультиплеер. Он включит несколько режимов, в том числе глобальный Online World Domination. Для сетевых баталий игроки легко смогут создать собственную уникальную армию, меняя по своему желанию цвета доспехов и боевые штандарты, а также новые карты при помощи редактора.

Выход аdd-on'а «Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения» запланирован на июнь 2008 года

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.