» » Destiny 2
31 июля 2018; 20:56

Destiny 2

Категория: игры

Официальный сайт (новости): www.bungie.net

Перезапуск рубежей (ежедневно) примерно с 20:00 до 20:30 МСК

Обновление по Вторникам (еженедельно) примерно с 19:00 до 20:30 МСК

Destiny 2: Forsaken - 4 сентября 2018

* * *


Проверить сколько наиграно часов можно тут: www.wastedondestiny.com
*Нужно написать не просто свой ник, а с баттлтэгом, пример: UserName#9999


* * *

Destiny 2











Издатель: Activision
Модель оплаты: Buy-to-Play
Релиз планируется: 08 Сентябрь 2017
Официальный сайт: www.destinythegame.com

Info: Сюжет Destiny 2 поведает историю о том, как человечество пало под натиском огромной армии Красного Легиона под руководством командира Гаула. Он лишил стражей последнего города их сил, а жителей обратил в бегство. Но отважные герои человечества соберутся вместе, чтобы дать отпор Гаулу и сокрушить Красный Легион, но для этого игрокам предстоит собрать все силы, разбросанные по системе, и выступить единым фронтом, вернув свой дом.

* * * *

Destiny 2 не получит выделенных серверов: shazoo.ru (22.05.17)

* * * *

Перейти на сайт: www.igromania.ru

Перейти на сайт: ru.wikipedia.org

Перейти на сайт: www.goha.ru

Перейти на сайт: shazoo.ru

Перейти на сайт: kanobu.ru

Destiny 2 появится на платформе Battle.net: blizzard.com

PC-версия Destiny 2 станет эксклюзивом Battle.net: www.igromania.ru

Перейти в магазин: eu.shop.battle.net

Перейти в магазин (Forsaken): eu.shop.battle.net


* * * *

Оружейные перки Destiny: destiny.wtf

* * * *


Destiny 2 Gameplay Premiere – Clans and Guided Games (03:44 / 24.05.17)


* * * *



Destiny 2 не использует обычное peer-to-peer соединение

Destiny 2 не получит выделенных серверов, и это касается как консолей, так и PC. Что тогда? Обычная peer-to-peer? Как выяснилось, нет. Ведущий инженер Мэтт Сегур рассказал, как работает соединение в этот раз.

Новая система отличается от той, что была использована в оригинальной игре. Сегур отметил, что Bungie вложилась в новую инфраструктуру и даже будет использовать облачные сервера, хотя это по-прежнему не то же самое, что выделенные.

Тем не менее, мы получаем интересный гибрид, где каждая активность Destiny 2 контролируется одним из серверов Bungie. Подобная модель дает важнейшее преимущество — полное отсутствие миграции хоста. Если "хост" рейда покинул сессию, игра продолжит работать без необходимости сбросить эту роль на другого игрока.

Кроме того, по словам Мэтта Сегура Bungie приложит все усилия для того, чтобы жизнь читеров на PC была противной, жестокой и, самое главное, короткой.

© shazoo.ru (26.05.17)

* * * *



Самое основное — кратко
Вот четко и без воды все, что нужно знать об игре для новичка.
Перейти: shazoo.ru (31.05.17)

* * * *



Destiny 2 на PC выйдет только в конце октября, консольный релиз чуть раньше

Планировали открыть пару холодных и посидеть с друзьями PC-геймерами за рейдом в Destiny 2 уже в сентябре 2017? А вот и нет, если предпочитаете играть в шутеры на клавиатуре и мыши, то ждать придется до первых холодов.

Bungie официально сообщила, что PC-версия Destiny 2 выйдет лишь 24 октября 2017 года. А чтобы втереть этот факт в раны, было объявлено, что консольная версия игры появится чуть раньше, чем планировалось — 6 сентября 2017. Тестирование на PC состоится лишь в конце августа 2017. © shazoo.ru (13.06.17)

* * * *


Destiny 2: 4K PC 60 FPS Homecoming Gameplay First Look – On GeForce GTX! (01:34 / 13.06.17)

* * * *




* * * *



Bungie объяснила задержку релиза Destiny 2 на PC

Те, кто ждет выхода Destiny 2 на PC, были неприятно удивлены задержкой выпуска игры на этой платформе. Игра выйдет на полтора месяца позже консольных версий, и Bungie решила объяснить, почему дело обстоит именно так.

По словам комьюнити менеджера Дэвида Дэга, студия уже давно ничего не выпускала на PC и поэтому хочет убедиться в качестве релизного продукта. Всё должно быть оттестировано и отполировано, чтобы игроки на этой платформе получили то, что заслуживают.

Мы хотим убедиться, что это тот продукт, который мы будет рады выпустить. Мы хотим убедиться, что это лучшая игра, от которой можно получить удовольствие на PC. Это первый раз за долгое время, когда мы выпускаем что-то на этой платформе, поэтому мы стремимся сделать всё правильно.


На вопрос о системных требованиях Дэвид заявил, что пока еще рано говорить что-то конкретное, а после подробных расспросов он признался, что просто не знает, какими они будут или могут быть.

Destiny 2 выйдет на PC 24 октября 2017, до этого появившись на Xbox One и PS4 6 сентября 2017 года. Перед этим разработчики проведут консольные бета-тесты в июле, а тестирование на PC запланировано на август 2017. © shazoo.ru (15.06.17)

* * * *



PS4-контент появится Destiny 2 на PC и Xbox One, анонсирован новый режим Flashpoints

На Е3 2017 Sony объявила точную дату релиза Destiny 2 и заявила, что версия для PS4 получит эксклюзивный контент. Тогда компания не уточнила, появится ли он только на этой платформе или же в будущем выйдет на PC и Xbox One, однако теперь ответ есть.

Страйк "Озеро Теней", уникальная экипировка, эксклюзивный корабль, экзотическая винтовка "Бореалис" и PVP карта "Воздаяние" появятся на этих двух платформах где-то в 2018 году. Представители Bungie не называли месяц выхода контента, однако это всё равно лучше, чем заявление о его годовой эксклюзивности на консоли от Sony.

Что действительно получат все игроки Destiny 2, так это новый тип активности Flashpoints. По словам директора Люка Смита, каждую неделю игроков будут посылать на определенную планету с конкретным заданием, которое можно будет выполнять соло или в команде друзей. В игре также будет нечто похожее на противостояние фракций, о чем конкретней Люк пообещал рассказать в будущем. © shazoo.ru (16.06.17)

* * * *



Гайд по бете Destiny 2: прохождение Homecoming и способ получения трех экзотических пушек

Открытая бета Destiny 2 встретила игроков очень интересной и захватывающей миссией Homecoming (Возвращение домой), представляющей собой быструю систему обучения, рассказывающую об основах геймплея и связи с оригинальным тайтлом. Кабалы, в частности командир Гаул и его Красный Легион, уничтожили бывшее безопасное место на Земле, Башню.

Если вы новичок в Destiny или хотите попробовать другой класс, то эта мощная и небольшая миссия, чтобы как следует попрактиковаться и ознакомиться с билдами титана, охотника или варлока. Следует пройти это задание трижды, чтобы почувствовать разницу между классами прежде, чем отправляться в какой-либо сетевой режим.

Как только закончатся первые кат-сцены пробирайтесь через горящие коридоры и разберитесь с несколькими кабалами. Здесь только один путь, который приведет к Cayde-6. Быстренько проверьте свой инвентарь и убедитесь в наличие некоторого оружия кинетического, энергетического и силового действия.

Когда встретитесь с командиром Шакссом, то он откроет арсенал и позволит забрать первое экзотическое оружие, связанное с выбранным вами классом. В качестве охотника вы получите ручное орудие Sunshot, титана — автоматическую винтовку Sweet Business, а варлока — Risk Runner.

Продолжение по ссылке ниже
© shazoo.ru (19/07/17)

* * * *



Бета Destiny 2 стартует 28 августа 2017 + системные требования

Консольное тестирование Destiny 2 подошло к концу, так что Activision и Bungie анонсировала даты проведения беты на PC, а также рекомендуемые и минимальные системные требования.

Ранний доступ к бете Destiny 2 на PC стартует 28 августа 2017 для тех, кто сделал предзаказ. Открытая бета пройдет 29 августа 2017, а закончится все 31 августа 2017.

Рекомендуемые требования
CPU: Intel – Core i5-2400, AMD – Ryzen R5 1600X
GPU: Nvidia – GeForce GTX 970, AMD – Radeon R9 390
RAM: 8GB

Минимальные требования
CPU: Intel – Core i3-3250, AMD – FX-4350
GPU: Nvidia – GeForce GTX 660 2GB, AMD – Radeon HD 7850 2GB
RAM: 6GB

Bungie также сообщает, что если геймеры планируют прокачивать железо к релизу, то вот что можно подобрать к финальной версии игры:

Рекомендуемые:
CPU: Intel Core i5-7400
GPU: Nvidia GeForce GTX 1060 6GB

Минимальные:
CPU: Intel Pentium G4560
GPU: Nvidia GeForce GTX 1050 2GB

PC-версия Destiny 2 выходит в конце октября 2017 года

© shazoo.ru (28/07/17)

* * * *

Destiny 2 System Requirements: us.battle.net

* * * *


Destiny 2 - Сюжетный трейлер к запуску игры [RUS] (02:35 / 21.08.17)


Destiny 2 - Official Launch Trailer [UK] (02:35 / 21.08.17)


* * * *

Объявлен размер Destiny 2 на консолях

До релиза Destiny 2 на консолях остается около недели и сегодня стало известно, сколько места вам придется освободить на консоли, если ваш жесткий диск под завязку забит.

На Xbox One игра уже доступна для предзагрузки и требует 29.15 Гб свободного пространства. Учтите, что обновления и DLC могут привести к расширению требований.

На PS4 игра весит немного больше — 30.87 Гб, однако на странице с игрой размер пока не указан, так что ориентируйтесь на 31-32 Гб.

PC версия выходит только 24 октября, так что о ней говорить рано. Учитывая 4K-текстуры и другие улучшения, требование может составить около 40-45 Гб.

© shazoo.ru

* * * *




Часть -1- История Destiny: Фундамент

Часть -2- История Destiny: Великий секрет Фундамента

Часть -3- История Destiny: Армия Оурикса

Часть -4- История Destiny: Переломный момент войны

* * * *

Некоторые микротранзакции Destiny 2 влияют на геймплей: shazoo.ru (06.09.17)

* * * *



Destiny 2: а можно было так сразу сделать? Рецензия: 3dnews.ru (15.09.17)

* * * *

Системные требования Destiny 2 и точное время релиза PC-версии

Через полторы недели состоится релиз PC-версии Destiny 2. Bungie решила не тянуть и в новом выпуске своей еженедельной рубрики опубликовала финальные системные требования, а также точное время релиза.

Благодаря бета-тестированию мы знаем, что PC-версия — не просто порт, но самостоятельная и хорошо оптимизированная версия, которая получила массу лестных отзывов. Требования в итоге соответственные.



Релиз PC-версии состоится одновременно для всех регионов через клиент Battle.net от Blizzard — 24 октября 2017 года в 20:00 по московскому времени. Для некоторых стран это будет уже 25 октября 2017. Например, для Японии.



Относительно предзагрузки ничего конкретного не сообщается (игра весит 68 гигабайт), но периодически проверяйте свои предзаказы. © shazoo.ru (13.10.17)

* * * *


Destiny 2 – Official PC Launch Trailer (02:11 / 16.10.17)

* * * *



Загрузка стала доступна 19 октября 2017, после 00:00 часов по Москве
Общий объём который показал BattleNet Launcher = 37,73 Гб
Версия: 4104860а

* * * *

DLC Destiny 2 будут выходить на PC вместе с консолями: shazoo.ru (24.10.17)

* * * *

PC-пользователи Destiny 2 сообщают о массовом наложении банов
за использование программ захвата изображения и разгона видеокарт


(Обновлено) Большинство описанных проблем возникло из-за возможностей нижеперечисленных программ. Они были описаны в справке к игре, опубликованной в сентябре, которую, естественно, никто не читал. В справке говорится, что функционал данных программ может быть использован хакерами и читерами. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с заметкой, и, во избежание бана, прекратить пользование запрещённым софтом.

Справка: Destiny 2 PC and Third-Party Application Feature Compatibility
Bungie.net:
www.bungie.net (11.09.2017)

(Оригинал) Вчера (24.10.17) состоялся релиз многопользовательского шутера Destiny 2. Большое количество игроков на форумах Bungie и Reddit сообщают, что столкнулись с банами на запуск игры при использовании некоторых программ захвата изображения, измерения количества кадров, общения и разгона видеокарт.

Невозможно определить наверняка, что именно вызвало волну запретов, но риск существует у пользователей программ: OBS, XSPLIT, FRAPS, Discord, Mumble, MSI Afterburner и EVGA Precision XOC.

Стоит отметить, что бан выдаётся перманентно, вариантов оспорить данное решение нет.

Bungie ещё не прокомментировала сложившуюся ситуацию, но лучше пока отказаться, как минимум, от вышеуказанных программ, и просканировать компьютер на наличие вирусов.

© www.gametech.ru (25.10.17)

* * * *

Bungie: Destiny 2 не может автоматически забанить игрока

Original: www.bungie.net

Похоже, что все жалующиеся на баны игроки PC-версии Destiny 2 должны объясниться. Bungie опубликовала небольшую запись в блоге, где привела ряд фактов. Его вполне достаточно для того, чтобы считать вопрос закрытым.

· Destiny 2 не может автоматически забанить игрока, все баны выдаются вручную самой Bungie после расследования случая;
· Вчера Bungie забанила около четырех сотен игроков на PC;
· Баны были применены по отношению к игрокам, использующим инструменты, несущие потенциальную угрозу экосистеме игры;
· Bungie никогда не запрещала и не будет запрещать использование оверлеев и программ мониторинга, включая Xsplit, Fraps, Discord и другие;
· Вся информация об использовании сторонних приложений находится в специальном разделе поддержки;
· Bungie сняла четыре бана, выданных во время бета-тестирования.

Исходя из этого, игроки могут спокойно использовать программы мониторинга и не бояться за свой аккаунт. Достаточно не нарушать правил и наслаждаться игрой.

© shazoo.ru (25.10.17)

* * * *


Destiny 2 – Расширение I: Проклятие Осириса (анонсирующий трейлер) [RU] (01:37 / 30.10.17)


DESTINY 2 – РАСШИРЕНИЕ II: "ВОЕННЫЙ РАЗУМ" [RU] (01:58 / 24.04.18)


Destiny 2: Отвергнутые — Легендарная коллекция [RU] (01:02 / 31.07.18)


Destiny 2: Forsaken - Dreaming City Trailer (02:08 / 08.08.18)

* * * *


Улучшать можно только фиолетовые и золотые предметы

Оружейные механики - типы вооружения, качество и усиление: forums.goha.ru (18.09.17)

* * * *

Как сделать скриншот (снимок экрана) в игре, без сторонней программы?

1) Настройки - Графика - Видео - Оконный режим - "В Окне"
(по желанию можно чуть убавить разрешение)

2) Подтверждаем изменения

3) Жмём на клавиатуре PrtScn / PrintScreen

4) Снимок экрана уходит в буфер обмена, потом в любом графическом редакторе (стандартный Paint) делаем "Вставить"

5) Готово!

* * * *

Игровой аналитик обеспокоен будущим Destiny 2: shazoo.ru (25.01.17)

* * * *


Гайд DESTINY 2 как играть на варлоке (07:28 / 30.10.17)


5 Лучших Экзотических вещей Варлока | DESTINY 2 (07:07 / 01.01.2018)


DESTINY 2 l Змеевидный Аспект | Обзор Экзотических Перчаток (02:27 / 22.12.17)


DESTINY 2 l Телесто | Обзор Экзотического Оружия (02:19 / 06.01.18)


Destiny 2. Как получить УСЫПЛЯЮЩИЙ СИМУЛЯНТ (Sleeper Simulant) (05:09 / 11.05.18)



* * * *

Руководство по Гонке фракций: www.bungie.net

* * * *




Оружие "Натиск" (пистолет) можно найти на ЕМЗ (Земле) на Ферме у криптарха Тиры Карн
(по состоянию на август 2018, мало ли вдруг что-то поменяют)

* * * *

Как открыть и использовать кузницу: landofgames.ru

Гайд по утерянным пророчествам: landofgames.ru

Как получить пистолет «Крысиный король»: guides-game.ru

Броня-абсолют и изменения в Эверверсе: kanobu.ru (12.01.18)

Гайд по известному экзотическому оружию в игре: forums.goha.ru

Ваше любимое оружие в Destiny 2: forums.goha.ru

Список катализаторов для экзотической экипировки
и активности, в которых их можно получить:
forums.goha.ru

Destiny 3 не будет?: kg-portal.ru (12.06.19)

Bungie сообщила, когда можно перенести аккаунт Destiny 2 в Steam: shazoo.ru (09.08.19)

Destiny 2 cross-save release date announced –
account linking for Steam also kicks off soon:
www.vg247.com (08.08.19)

Destiny 2 PC is moving to Steam on 1 October 2019: www.bungie.net


_

Теги: destiny destiny2 destiny 2 game mmo игра дестини

<
Dizman

29 августа 2017 09:13

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 10.12.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 50
  • Комментариев: 159
Жду выхода на PS4pro, на ЗБТ было интересно, много отличий от первой!
Задумался о 4к монике или телеке

-✂------------

<
XenoMorph

29 августа 2017 09:56

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 407
  • Комментариев: 2 409
Побегал пол часика, обычный шутан, ни какого ВОУ эффекта не увидел! всё очень просто и сухо, выглядит очень приставочно, печаль.... но пока ещё Бета - так ладно, посмотрим чего там в релизе будет.
<
Dizman

29 августа 2017 10:56

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 10.12.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 50
  • Комментариев: 159
Цитата: XenoMorph
Побегал пол часика, обычный шутан, ни какого ВОУ эффекта не увидел! всё очень просто и сухо, выглядит очень приставочно, печаль.... но пока ещё Бета - так ладно, посмотрим чего там в релизе будет.

ты играл в режимы разные а есть еще сюжетка типа. Сам по себе бегаешь крабишь миски и типа вникаешь в мир чего да как. Если не ошибаюсь будет типа своей деревни которую ты будешь развивать по мере прохождения или как-то так

-✂------------

<
XenoMorph

29 августа 2017 14:53

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 407
  • Комментариев: 2 409
играл в бету! какие режимы? запустил - поехала сюжетка без лишних разговоров и всё, вот вся игра!
<
Dizman

29 августа 2017 15:24

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 10.12.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 50
  • Комментариев: 159
В бете был кусочек сужета а еще были различные режимы, разные пвп, рейд...... не играл чтоль? кроме сюжета...

-✂------------

<
XenoMorph

26 января 2018 11:54

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 407
  • Комментариев: 2 409
Уже во всё побегал, во все режимы, надо апать 335й, пока обнова не вышла
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.