» » Онлайн-шутер Destiny
15 мая 2013; 12:50

Онлайн-шутер Destiny

Категория: игры






Информация о том, что онлайн-шутер Destiny поступит в продажу во второй половине 2013 года, не соответствует действительности.

Развеять слухи, которые распространяют некоторые аналитики и интернет-магазины, поспешили издатели игры из Activision.

Точную дату запуска Destiny компания назвать пока не готова. На данный момент можно говорить лишь о том, что ждать новую игру студии Bungie придется как минимум до следующего года.

Зато продолжают расти шансы на запуск РС-версии Destiny. Операционный директор Bungie Пит Персонз (Pete Persons) заявил, что хотел бы видеть игру на персоналках, и призвал следить за новостями.

Впрочем, пока игра официально заявлена лишь для PS3, Xbox 360 и консолей следующего поколения.

Destiny позволит игроками заглянуть в далекое будущее. «Золотой век» человечества остался позади, и теперь вся жизнь сосредоточена в мегаполисе, известном как Город.

Над ним завис загадочный инопланетный корабль «Странник», который когда-то спас людей от гибели. Встать на защиту родной планеты предстоит и игрокам — они превратятся в Стражей, сражающихся с инопланетными монстрами.


www.destinythegame.com

www.ag.ru

Bungie рассказала о расах и классах в Destiny



Создавая Пробужденных, Bungie вдохновлялись такими вымышленными существами как вампиры, призраки, ангелы и эльфы. Они описываются как "прекрасные, экзотичные и загадочные создания


Вторая раса - Люди. Как указывается, все, что осталось от человеческой расы, объединилось в последнем городе расположенном на Земле, который также находится под защитой Путешественника. Саму расу, разработчики описывают как "жестокая и незамысловатая раса". Примером для создания людей, стали некоторые звезды спорта, в частности Дэвид Бекхэм и другие.


Последняя, третья раса - Экзо. "Зловещие, мощные и неустанные военные машины". Создавая их, Bungie ориентировались на Мастера Чифа из Halo, Терминаторов и нежить.


Однако как выяснилось, Bungie работают еще над одной расой - благородные и мудрые Тигро-люди (выше видео). По всей видимости, разработчики взяли концепт Каджитов из серии TES. Но о них "позже".

* * *





* * *

Теги: Destiny игра games

© mail.ru

<
XenoMorph

24 февраля 2013 13:39

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 404
  • Комментариев: 2 409
и эта хрень снова для PS3/PS4
angry
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.