» » ЗБТ Armored Warfare -- 20 мая 2015
20 мая 2015; 10:26

ЗБТ Armored Warfare -- 20 мая 2015

Категория: игры



Закрытое бета-тестирование нового танкового экшна Armored Warfare начинается! 20 мая 2015, игра будет готова принять первых участников ЗБТ. В ходе тестирования планируется установить несколько обновлений.

Участники будут допущены в игру в составе нескольких волн. Даже если вы не попадете в первую из них — нет повода огорчаться! У вас будет еще много возможностей оценить Armored Warfare.



В 18:00 по московскому времени на игровой сервер смогут зайти тестеры первой волны: обладатели наборов раннего доступа, игроки, активировавшие ключи ЗБТ, а также активные альфа-тестеры. Старты последующих волн будут анонсированы отдельно.

Приглашения в первую волну тестирования с подробными инструкциями по входу в игру уже отправлены на электронные адреса участников.



Тестировщики могут оставлять свои мнения и сообщения об ошибках в специальном подфоруме. Пожалуйста, следуйте форме составления отчетов!

Раздел закрытого тестирования открыт для чтения всем посетителям форума, но оставлять сообщения в нем могут только участники ЗБТ. Даже если вы еще не получили желанный доступ, вы всегда можете следить за ходом тестирования.

Распространение информации с закрытого теста не запрещено, если при этом не нарушает условия Лицензионного соглашения. Мы будем рады вашим обзорам, рецензиям и другим конструктивным отзывам!

Хотите на ЗБТ, но пока не получили ключа? Выиграть доступ можно в конкурсах на нашем сайте, в сообществах в социальных сетях, а также на популярных игровых ресурсах. Следите за анонсами! Напоминаем, что приобретая наборы раннего доступа, вы получаете возможность сразу попасть на ЗБТ даже после начала тестирования.

* * *


Для Российских игроков, игра загружается и запускается через "Игровой центр Mail.ru""


Сайт игры: aw.mail.ru
Объем игрового клиента: 15.27 Гб
Понедельник-пятница: с 18:00 до 21:00
Суббота и воскресенье: с 17:00 до 22:00


* * * * * * *

Microsoft .NET Framework 4 (веб-установщик)

Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя

Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86)

Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013 (x32/x64)

NVIDIA PhysX System Software

* * * *

Сюжет игры Armored Warfare (PvE)



_

Теги: game aw Armored Warfare tank

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.