» » Armored Warfare - Наборы раннего доступа
11 декабря 2014; 19:26

Armored Warfare - Наборы раннего доступа

Категория: игры

Друзья!

Закрытое бета-тестирование все ближе, а за ним и открытый тест, в котором смогут принять участие все желающие. Специально для тех, кто всегда и во всем хочет быть первым, мы, как и обещали ранее, предлагаем наборы раннего доступа. Это особые цифровые издания игры, доступные только на нашем сайте.

Наборы имеют две главные особенности: содержат эксклюзивную технику, которая не будет доступна иными способами в течение долгого времени, и позволяют участвовать в ЗБТ проекта.

Помимо этого, наборы включают в себя памятные медали, которые станут отличительными знаками тестеров в боях, уникального командира для всех классов и уровней, а также премиум-технику и игровое золото.

Вы можете приобрести набор на любой вкус и сумму: в зависимости от типа комплекта изменяются бонусы, которые в него включены. Каждый следующий по ценности (стоимости) набор содержит все бонусы предыдущего.



Подробнее о каждом из комплектов вы можете узнать на специальной странице. Для тех, кто решил обзавестись ими заранее, ограниченное время действует скидка, указанная на сайте.

Чтобы купить набор, вам необходимо сначала пополнить счет на сайте любым способом из перечисленных на странице платежей. Кроме того, вы всегда можете улучшить уже приобретенный комплект или купить набор в подарок другу (опция будет доступна позже).

Игровые бонусы (золото, премиум-статус и техника, командиры и пр.) будут начислены на аккаунт игрока в начале ОБТ.



Перейти по ссылке что бы: Купить

Напоминаем, что старт ЗБТ запланирован уже на первый квартал 2015 года.

Основная новость по игре (на xenomorph.ru): Armored Warfare



_

Теги: tank Armored Warfare

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.