» » Ubisoft решили отсканировать землю
6 февраля 2014; 08:57

Ubisoft решили отсканировать землю

Категория: игры

Новая студия Pixyul, основанная выходцами из Ubisoft, анонсировала свой первый проект – ReRoll. Разработчики представляют игру, как смесь сурвайвала, экшена и РПГ, а главной изюминкой является виртуальный мир, созданный на основе реального.

Для воссоздания локаций используются беспилотные дроны с HD камерами в сочетании со специальным программным обеспечением. При этом виртуальное пространство обещают напрямую связать с реальным миром – одинаковый цикл дня и ночи для соответствующих регионов, а также изменение погодных условий по метеорологическим данным.
Виртуальный мир обещают расширять небольшими зонами, а планы на будущее вообще амбициозны – воссоздать в игре всю площадь нашей родной планеты.



В ReRoll игрокам нужно будет заниматься всеми повседневными делами – есть, отдыхать, тренироваться, учиться, сражаться, но главное – находить способы выживания.

Отдельно стоит отметить, что действие в игре не будет прерываться даже в то время, когда вы не управляете своим героем, а для эффективного развития нужно будет составлять для персонажа расписание.

Немного детальнее об идеях, которые разработчики планируют реализовать в ReRoll, можно узнать в видео ниже. Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.



Теги: ReRoll mmo

© gamer-info

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.