» » Компания Wargaming.net анонсировала
17 августа 2011; 12:17

Компания Wargaming.net анонсировала

Категория: игры







Разработчики авиационного симулятора World of Warplanes ответили на вопросы игроков

На форуме глобального сетевого авиационного симулятора World of Warplanes появилась первая порция ответов разработчиков на вопросы пользователей.

Сотрудники Wargaming.net рассказали, что к моменту релиза в игре будет представлена техника трех стран — СССР, Германии и США. При этом по стилю управления World of Warplanes будет больше напоминать аркаду, а по сложности модели полета и повреждений — серьезный симулятор.

Поддержка геймпада и джойстика в игре уже есть — остается лишь ее доработать. Разработчики не собираются реализовывать вид из кокпита. Вместо этого игрокам предложат «вид от кока винта».

В данный момент Wargaming.net уже завершила сбор заявок на участие в альфа-тестировании World of Warpalnes, но в ближайшем будущем игра перейдет в статус беты, и у потенциальных тестеров появится еще один шанс попробовать новинку.

© mail.ru

* * *

Авторы «Мира танков» анонсировали онлайн-игру World of Battleships



Компания Wargaming.net анонсировала новую онлайн-игру — сетевой экшен World of Battleships, посвященный морским баталиям 20-го века.

Подробности разработчики пока не раскрывают, зато обещают удобный интерфейс, понятное управление, гибкую экономическую модель и огромный выбор боевых кораблей с уникальными характеристиками. Игрокам в World of Battleships также предложат несколько морских карт, а погодные эффекты будут оказывать реальное влияние на ход сражений.

Руководитель Wargaming.net Виктор Кислый считает, что World of Battleships удачно дополнит предыдущие игры компании, World of Tanks и World of Warplanes, ведь теперь игроки смогут сражаться на суше, в воздухе и на воде.

Теги: wot wop

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.