» » Strike Vector: воздушный MMO
29 августа 2013; 14:50

Strike Vector: воздушный MMO

Категория: игры

Команда независимых разработчиков Ragequit Corporation поделилась новым видео своей первой игры Strike Vector – мультиплеерного воздушного шутера с возможность переключаться между видами от первого и третьего лица. В основе игры движок Unreal Engine 3, по первым впечатлениям игра напоминает Crimson Skies и представляет из себя этакий Quake в воздухе.
Управлять нужно будет самолетом «Вектор», который способен перемещаться в пространстве в 2 режимах. Первый режим позволяет маневрировать на высоких скоростях, второй – зависать в воздухе и использовать воздушный стрейф, что повышает точность прицеливания. Играть предстоит на огромных воздушных локациях: городах, нефтяных платформах, фабриках, будет доступна детальная кастомизация своего джета с возможность установки 2 видов орудий. Впрочем, все стандартно, и в зависимости от установленного оборудования можно сделать ставку либо на скорость и скрытность, либо на огневую мощность и щиты.
Заявлено несколько режимов игры: гонка, классический deathmatch и доминирование с захватом и удержанием стратегических точек. Как сообщают разработчики, после выхода игры будет выпущено несколько бесплатных DLC, более того, Ragequit заверяют, что в игре не будет никаких микротранзакций. Релиз игры намечен на начало следующего года, приобрести её можно будет в Steam.





© overclockers.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.