» » Bad Piggies
31 августа 2012; 12:30

Bad Piggies

Категория: игры

В прошлом месяце в Сети появилось множество слухов о том, что финская студия Rovio решила предоставить игрокам возможность "поменяться сторонами" в Angry Birds, выступив в этой неравной схватке на стороне зеленых свиней.

Судя по всему, слухи были небеспочвенными, поскольку Bad Piggies обзавелись собственной страничкой в социальной сети Facebook и "разослали" необычный пресс-релиз из которого следует, что «свиньи классные, а птицы – воняют».

К сожалению, так называемый «пресс-релиз» является малоинформативным, а потому о какой-либо конкретике говорить пока рано. Зарубежные ресурсы предположили, что Rovio может выпустить отдельную игру, где пользователи смогут играть за свиней, вместо того, чтобы реализовать дополнительный режим в основной версии Angry Birds.

Дата выхода, равно как и все остальное, пока остается неизвестной. Вполне возможно, что в ближайшее время финские разработчики выпустят какой-либо тизер-ролик или изображение, из которого можно будет почерпнуть некоторые подробности о Bad Piggies. Следите за новостями.

© 3DNews

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.