» » Неудержимые 2
16 июня 2011; 14:05

Неудержимые 2

Категория: фильмы

Источник 1: kino-govno.com

А что ходить вокруг да около? У «Неудержимых-2» появился режиссёр, его зовут Саймон Уэст и он, наверное, лучше всего подходит, чтобы снять тупой экшен фильм. Потому что с переменным успехом занимался этим в прошлом ("Воздушная тюрьма", «Лара Крофт: Расхитительница гробниц») и даже иногда подаёт признаки жизни в настоящем («Механик»).

Напомним, что первую часть снял Сильвестр Сталлоне и она собрала по миру 274 миллиона. К слову, Сталлоне покамест единственный, кто гарантированно сыграет в сиквеле. Впрочем, синопсис намекает, что вернутся многие и продолжение не обойдётся без приятных (и не очень) сюрпризов:

Неудержимые вернулись, и теперь это личное! Когда Тула (Микки Рурк) — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную мстю. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни (Сильвестр Сталлоне) и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

Теги: Неудержимые

<
Fox

11 октября 2013 15:20

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 10.09.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 612
  • Комментариев: 939
Чо-то ржу... Селиверстъ Жеребцовъ, Арно Чернопашскiй, Борисъ Вилы и легендарный атлет Чеславъ Норильскiй. А маркиз Ван-Дамм в роли главнаго смутьяна.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.