» » Парочка новостей
5 мая 2011; 19:13

Парочка новостей

Категория: фильмы

Источник 1: kino-govno.com

Парочка новостей

Более или менее правдиво о "Т-5"

Более или менее правдиво о "Т-5"Сняв во всех смыслах громкий фильм «Форсаж-5» (он действительно успешный, и там громко шумят музыкой, тачками и стрельбой), режиссёр Джастин Лин теперь ходит вместе с Арнольдом Ш. по студиям, ища надёжных партнёров для нового "Терминатора". Естественно, его сопровождают грандиозные слухи.

Его мнение о версии, что в пятую часть позовут ветеранов двух фильмов Камерона — Бьена и Гамильтон:

Сейчас как бы всё только между мной и Арнольдом. Мы ищем соратников. У меня есть некоторые наработки, но никогда не было желания вот взять и вернуть всех обратно. Я по-другому работаю.

У Лина и Шварценеггера нет точного курса на сюжет, но, скорее всего, они сделают вид, что двух последних продолжений просто не было в природе (не говоря уже о телесериале):

Я всегда чувствовал, что путешествия во времени — самая клёвая особенность франчайза. Есть место, чтобы играть с реальностью и временными линями. Это даёт нам возможность рассказывать собственные истории без сильной травматизации классики.

То, что Джастин любит гнуть реальность, мы уже заметили — во время заключительной секвенции с сейфом в "Форсаже-5". Такое в нашем пространственно-временном континууме точно бы никогда не произошло. К слову, мистер Лин обещает решение вопроса о постановке "Терминатора-5" в ближайшие недели.

* * *



Норман в стране зомби

Норман в стране зомбиFocus Features и LAIKA — две студии, которые до усрачки напугали детишек и некоторых взрослых своей обалденной анимированной экранизацией книги Нила Геймана «Коралина в стране кошмаров», — выпустят ещё две картины. Первая в дуэте — ParaNorman — выйдет 17 августа 2012 года, вторая, покамест безымянная, в 2014 году.

ParaNorman станет вторым в мире мультфильмом с кукольной анимацией в формате 3D (номером первым, как совсем не сложно догадаться, была «Коралина»).

Сэм Фелл и Крис Батлер — проверенные в деле товарищи — уже вовсю режиссируют постановку по сценарию Фелла. В озвучке принимают участие Кейси Аффлек, Темпестт Бледсо, Джефф Гарлин, Джон Гудман, Бернард Хилл, Анна Кендрик, Лесли Манн, Кристофер Минц-Плассе, Коди Смит-Макфи и Илэйн Стритч.

Комедийный триллер расскажет о маленьком городе в окружении зомби. Кто может разогнать орду мертвяков? Только один местный мальчик по имени Норман (разумеется, вечно грустный и никем не понятый), который умеет разговаривать с усопшими.

Чтобы спасти свой город от векового проклятия, Норману придётся столкнуться не только с зомби, но и с призраками и ведьмами. И самым коварным врагом — туповатыми взрослыми.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.