» » CBS экранизирует роман Мэг Гардинер о неуловимом маньяке
13 апреля 2017; 15:57

CBS экранизирует роман Мэг Гардинер о неуловимом маньяке

Категория: фильмы

Источник 1: kg-portal.ru
Тип: сериал
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано



CBS Television Studios выкупила права на экранизацию готовящегося к выходу романа UNSUB («Неизвестные субъекты») за авторством обладательницы престижной премии «Эдгар» Мэг Гардинер.

Триллер повествует о женщине-детективе, преследующей печально известного серийного убийцу, который внезапно нарушает многолетнее молчание и снова принимается за дело. Героиню с ним связывают личные счёты: всё детство она наблюдала, как её отец занимается саморазрушением, пытаясь поймать этого монстра.

Дабы закончить начатое она вливается в элитный отдел ФБР по поведенческому анализу, где параллельно будет отлавливать других неизвестных субъектов.

Прототипом антагониста в очередной раз стал жестокий и неуловимый маньяк по прозвищу Зодиак, орудовавший в США в 1960-х годах.

Разработкой сериала займутся Карл Беверли и Сара Тимберман, чей послужной список включает процедуралы «Элементарно» и «Правосудие», а также Шейн Салерно, который нынче трудится над сиквелами «Аватара». К ним присоединится автор литературного первоисточника. Ведутся активные поиски сценаристов и шоураннеров проекта.


_

Теги: film movie serial gardiner фильм кино сериал гардинер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.