» » Altered Carbon / Изменённый углерод
18 декабря 2018; 09:15

Altered Carbon / Изменённый углерод

Категория: фильмы

Источник 1: kg-portal.ru
Источник 2: www.kinopoisk.ru
Источник 3: coldfilm.ru
Страница фильма на lostfilm.tv
Страница фильма на www.imdb.com
Рейтинг IMDb: 7.9
Премьера: 1й сезон - 2 Февраля 2018; 2й сезон - осень 2019
Тип: сериал
Жанр: фантастика, драма, боевик
Режиссёр: Brad Fischer, Laeta Kalogridis, Mike Medavoy, Arnold Messer, Jon Silk, James Vanderbilt
Сценарий: David H. Goodman, Laeta Kalogridis, Richard Morgan
Бюджет: $6`000`000
Длительность (минуты): 60 (50 мин)
В ролях: Antonio Marziale, Chris Conner, Hiro Kanagawa, Kristin Lehman, Alika Autran, Teach Grant, Joel Kinnaman, Hayley Law, Zahf Paroo, James Purefoy, Adam Busch, Lionel Marye, Tamara Taylor, Lisa Chandler, Ato Essandoh, Martha Higareda, Cliff Chamberlain, Stephanie Cleough, Dichen Lachman, Byron Mann, Chris McNally, Andre Tricoteux, Fraser Aitcheson, Matt Frewer, Renee Elise Goldsberry, Paul Lazenby, Hannah Rose May, David Milchard, Tahmoh Penikett, Courtney Richter, Trieu Tran, Sarah Ziolkowski
Слоган: No body lives forever
Сайт фильма: https://twitter.com/AltCarb
Кинокомпании: Mythology Entertainment, Skydance Television, Netflix, Aion Art Gallery, Entertainment Partners Canada
Страна: США 
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано

Сезон: 01
Количество эпизодов: 10

* * * *






















www.netflix.com


Altered Carbon | Date Announcement [HD] | Netflix (01:02 / 04.12.17)


Altered Carbon | Teaser | Netflix (01:22 / 09.12.17)


Altered Carbon | Building the World of Altered Carbon [HD] | Netflix (02:03 / 19.12.17)


Altered Carbon Season 1 Trailer | Rotten Tomatoes TV (02:23 / 06.03.18)


Info: (www.kinopoisk.ru) Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии… но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял… для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном… С чего начать?!

* * *

Поработитель мира Netflix заказал съёмки первого 10-серийного сезона футуристической драмы Altered Carbon — экранизации одноимённого научно-фантастического романа Ричарда Моргана.

Действие происходит в XXV веке. Человечество научилось оцифровывать человеческий разум, и сознание любого индивидуума теперь без проблем можно трансплантировать в другое тело.

Главный герой — бывший элитный боец Такеши Ковач (Юэль Киннаман), принимавший участие в межзвёздных битвах, но попавший за решётку на целых пятьсот лет. Такеши Ковач также предстанет и в другом, изначальном образе, поскольку сериал рассказывает о перемещении сознания человека в новое тело.

Однако у спецназовца появляется реальный шанс на новую жизнь на Земле — при условии, что он сумеет разгадать тайну убийства одного из тел-носителей своего богатого заказчика.

Основным сценаристом и шоураннером сериала стала Лаэта Калогридис («Аватар», «Остров проклятых», «Терминатор: Генезис»).

Наряду с Киннаманом в сериале задействованы Джеймс Пьюрфой, Марта Игареда, Дичен Лакмэн, Леонардо Нам и другие.

Первый эпизод снял Мигель Сапочник («Игра престолов»). Производством заведует Skydance Television.

* * *



Altered Carbon - цифровая душа

Netflix начала приподнимать крышку секретности своей экранизации классического романа в жанре киберпанк Altered Carbon, написанного Ричардом Морганом. В новом видео о фильме речь идет о технологии "цифровой души" — девайсах, позволяющих хранить сознание человека и перемещать их из одного тела в другое, при желании получая бессмертие. Правда, доступно это удовольствие только богатым.

Также ролик знакомит нас с главным героем. Такеши Ковач будет исполняться двумя актерами — оригинальный Такеши, живший за 250 лет до событий фильма был революционером, сражавшимся против бессмертия. Его "война" кончилась пленом и заморозкой, из которой его выводят сотни лет спустя, перемещая в новое тело, чтобы помочь богачу найти убийцу его прошлого тела.
© shazoo.ru (20.12.17)

* * *


Altered Carbon | Fight For Your Life [HD] | Netflix (02:11 / 25.01.18)

* * *



* * *

Altered Carbon получит второй сезон — с новым актёром в главной роли



Энтони Маки (Anthony Mackie): www.kinopoisk.ru

Онлайн-кинотеатр Netflix официально подтвердил работу над вторым сезоном киберпанк-сериала Altered Carbon. Главную роль в нём сыграет новый актёр, известный по киновселенной Marvel.

Вместо Юэля Киннамана ведущим актёром Altered Carbon станет Энтони Маки — исполнитель роли Сокола во всех фильмах Marvel. Помимо него над сериалом будет работать новый шоураннер — к Лаэте Калогридис присоединится Элисон Шапкер ("Флэш", "Остаться в живых").

Смена актёра в новом сезоне — логичный шаг для Altered Carbon. Согласно его сюжету, в будущем люди смогут переносить своё сознание в новые тела. Этим пользуется и Такеши Ковач — главный герой сериала, роль которого и досталась Энтони Маки.

Пока неизвестно, стоит ли ждать возвращения других актёров из первого сезона. Лаэта Калогридис — создательница сериала Altered Carbon — в одном из интервью намекала на повторное появление таких персонажей, как По и сестра главного героя Рейлин, однако официального подтверждения пока не было.

Дата выхода нового сезона Altered Carbon не разглашается.

© shazoo.ru

* * *

Съёмки второго сезона «Видоизменённого углерода» стартуют в феврале 2019

Футуристический боевик «Видоизменённый углерод» обзавёлся продлением ещё в июле. С тех пор Netflix не радовал официальными новостями о судьбе сериала, зато свежий информационный бюллетень издания Production Weekly сообщает, что съёмки второго сезона стартуют 4 февраля 2019 в Ванкувере и продлятся до 25 июня 2019.

В продолжении центрального персонажа вместо Юэля Киннамана сыграет Энтони Маки («Мстители: Война бесконечности»).

Экранизация одноимённого романа Ричарда Моргана описывает мир далёкого будущего, где человечество научилось перемещать оцифрованное сознание из тела в тело. В первом сезоне ветеран межзвёздных битв Такеши Ковач (Киннаман) получает шанс избавиться от тюремного срока и начать новую жизнь, согласившись найти убийцу тела-носителя своего заказчика-богача. Информация о сюжете и количестве серий второго сезона пока отсутствует.

Шоураннерами продолжения выступают исполнительный продюсер и сценарист проекта Лаэта Калогридис («Аватар», «Алита: Боевой ангел») и Элисон Шапкер («Грань», «Флэш»). Производством занимается Skydance Television.

© kg-portal.ru (17.12.18)

* * *


Altered Carbon: Season 2 | Cast Announcement [HD] | Netflix (00:40 / 22.02.19)

"Видоизмененный углерод" отменили после второго сезона: shazoo.ru (26.08.20)



_

Теги: film serial Carbon фильм кино сериал movie

<
NataXmelko

5 декабря 2017 13:25

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
ого интересненько yum
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.