» » Русская кибердеревня (Кинопоиск/сериал)
28 июня 2022; 11:04

Русская кибердеревня (Кинопоиск/сериал)

Категория: Статьи



"Кинопоиск" снимет комедийный сериал по популярным роликам о кибер-России

"Кинопоиск" представил продюсерский центр Плюс Студия, который будет заниматься производством оригинальных фильмов и сериалов для онлайн-кинотеатра. Среди заявленных проектов оказалась киберпаноквая комедия "Кибердеревня".

Шоу из 10 эпизодов расширит вселенную, созданную авторами YouTube-канала birchpunk. Оригинальная короткометражка про кибердеревню в России вышла в ноябре 2020 года. Режиссёром будущего сериала выступит Сергей Васильев — аналогичную должность он занимал и при создании первоисточника.

Сюжет всё также будет посвящён Николаю, который живёт с семьёй в кибердеревне на Марсе. Он спокойно ведет роботизированное хозяйство, пока на его планету не прилетает глава крупной корпорации — она хочет построить на месте деревни новый завод.

В "Кибердеревне" мы создаем мир, смешивая нашу национальную органику и высокие технологии, комедию и научную фантастику, космос и сельское хозяйство. Это как если бы в одном сценарии сошлись "Любовь и голуби" и "Звёздные войны"

Продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов

Создатели картины обещают, что зрители увидят более 100 роботов и дронов, 50 видов космотехники и 10 новых миров. Съёмки должны начаться до конца 2022 года.

* * *

Russian cyberpunk farm / Русская кибердеревня: xenomorph.ru (20.11.20)



_

Теги: cyberpunk кибердеревня birchpunk

© shazoo.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.