» » Можно ли сделать сериал из «Чужого»?
5 июля 2018; 13:09

Можно ли сделать сериал из «Чужого»?

Категория: Статьи



Культовый научно-фантастический франчайз «Aliens / Чужие» находится в незавидном положении.

Ридли Скотт ушёл из квартиры, оставив включённым «Чужой: Завет»; одному южноафриканскому беженцу по имени Нил так и не смогли оформить регистрацию на «Чужого 5».

Всё хозяйство студии Fox с большой долей вероятности отойдёт Disney, и Королева ксеноморфов наверняка станет диснеевской принцессой. Всё так и будет! Конец близок!

Короче говоря, нет ничего удивительного в том, что начали циркулировать слухи о возможном телесериале по мотивам. На данный момент самой концепции «Чужой: Сериал» даже не существует.

Якобы в Fox думают о том, где можно эту идею лучше всего реализовать. Собственно, кабельные каналы и потоковые сервисы сейчас вполне потянут космический ужастик с элементами экшена и рейтингом R.

Что нас должно заставить относиться к слуху серьёзно? Хотя бы современная продюсерская мысль: «Если это перестало работать в кино, то давайте сделаем сериал».

Да и кто в здравом уме откажется от эпизодической дозы «Чужого»? У киномира должно хватить пороха, чтобы рассказать интересную историю: могущественные корпорации, бравые колониальные морпехи и страшные чудовища.


_

Теги: alien xenomorph movie film serial чужой сериал

© kg-portal.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.