» » «Риддик 4» ближе, чем вы думаете
27 сентября 2021; 14:09

«Риддик 4» ближе, чем вы думаете

Категория: Статьи



Вин Дизель показал голый торс и сообщил: «Риддик 4» ближе, чем вы думаете

«Хроники Риддика» вот-вот продолжатся? Последние новости о возвращении к фантастическому франчайзу мы слышали от исполнителя титульной партии в июне 2021 — тогда он сообщил, что сценарий следующей киночасти полностью готов, текст отличный, а к съёмкам приступят как только, так сразу. Судя по всему, предыдущий анонс близок к правде. Вчера Вин Дизель опубликовал в своём инстаграме несвежее фото со свежим сообщением касательно дальнейшей судьбы проекта.



Дизель сообщает, что провёл замечательную встречу, и поблагодарил за это команду людей в стиле «кто знает, о чём я, тот знает». Но самое главное, актёр пообещал подписчикам, что путешествие на Фурию может состояться раньше, чем они думают. Судя по всему, на носу официальный анонс.

Четвёртый фильм под названием «Фурия» будет снимать Дэвид Туи по собственному сценарию. Официального синопсиса у фильма-продолжения пока нет, но если заголовок не заменят по причине кардинального отклонения сюжета от прежнего курса, зрители так или иначе познакомятся с родной планетой главного героя.


_

Теги: Riddick Риддик

© kg-portal.ru

<
Travolta

2 ноября 2021 23:08

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.02.2017
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 9
Придется смотреть, после твоего обзора. Я это припомлю... Я обычно сериалы по двое суток смотрю, что бы понять, говно они или нет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.