» » Всякие КИНО новости!
6 июня 2017; 10:31

Всякие КИНО новости!

Категория: Статьи



Съёмки «Топ Гана 2» могут начаться в 2018 году

Во время пресс-тура по продвижению фильма «Мумия» Том Круз посетил австралийское утреннее шоу Sunrise, где его в очередной раз спросили о самочувствии фильма «Топ Ган 2».

По словам актёра, съёмки могут начаться уже в следующем году. Так себе подтверждение, но хотя бы что-то.

Продолжение фильма режиссёра Тони Скотта уже некоторое время находится в разработке. А Том никогда не скрывал своего желания вернуться к роли отчаянного военного лётчика Пита Митчелла.

Продюсер Джерри Брукхаймер намекал, что сюжет сиквела расскажет о том, как для лётчиков наступают тяжёлые времена — их заменяют дроны.

В прошлом году оригинал 1986 года отпраздновал свой 30-летний юбилей. Это был один из фильмов, которые сделали мистера Круза звездой (и звездой пляжного волейбола тоже). Сейчас ему это вроде не очень нужно — и так суперзвезда. Хотя никто не знает, чем обернётся запуск «Тёмной вселенной».

*



Том Круз объявил название сиквела Top Gun

Том Круз раскрыл официальное название сиквела Top Gun. Ничего сложного, пугающего и интригующего — Top Gun: Maverick. Для тех, кто не в курсе, Мэверик — позывной молодого героя Круза из первой части. В конце фильма он решил пойти инструктором в летную школу "Топ Ган". Видимо, этому и будут посвящены события сиквела.

Круз также рассказал, что сиквел будет похож на первый фильм, но у пилотов будут совсем другие самолеты, намного быстрее и сложнее в управлении. Кроме того саундтрек к Top Gun: Maverick напишет Харольд Фальтермайер, работавший над первым фильмом и "Полицейский из Беверли-Хиллз".
Премьера до сих пор не анонсирована, а съемки начнутся в 2018 году. © shazoo.ru (03.06.17)

*

Сиквел Top Gun получил режиссера и дату выхода

Студия Paramount объявила две важные новости о сиквеле боевика Top Gun — фильм получил дату выхода и обзавелся режиссером. Если все пойдет по плану, то картину поставит Джозеф Косински, а в кинотеатры она доберется через два года — 12 июля 2019.

Главную роль все также исполнит Том Круз. Актер ранее работал с режиссером Косински над научно-фантастическим боевиком "Обливион" (Oblivion). Съемки Top Gun: Maverick начнутся уже в следующем году. Никакие детали сценария пока неизвестны, однако исходя из официального названия можно предположить, что события будут посвящены дальнейшей судьбе героя Круза после того, как он в финале оригинальной ленты решил пойти инструктором в летную школу "Топ Ган".
© shazoo.ru (03.07.17)

*



Майлз Теллер присоединился к касту "Лучший стрелок 2"

Звезда "Одержимости" Майлз Теллер присоединился к касту фильма "Лучший стрелок 2" (Top Gun: Maverick). Он сыграет сына Гуся, бывшего напарника Мэверика (Том Круз), который погиб в первой части. Персонаж Теллере будет протеже Мэверика в летном училище "Топ Ган".

На роль также претендовали Николас Холт и Глен Пауэлл, но режиссер Джозеф Косински и продюсер Джерри Брукхаймер сделали выбор в пользу Теллера. Его роль в сюжете сиквела неизвестна. Официальный синопсис картины будет представлен в этом году.

"Лучший стрелок 2" выйдет на экраны 12 июля 2019 года. Вместе с Томом Крузом в фильме вернется и Вел Килмер, ему вновь предстоит сыграть Айсмена. © shazoo.ru (04.07.18)

*

«Топ Ган: Мэверик» и «Тихое место 2» выйдут летом 2020 года: kg-portal.ru

С сиквелом «Топ Гана» получилось неприятнее всего — его перенесли почти на год: с 12 июля 2019-го на 26 июня 2020-го

Новые даты выхода
00.00.00 -- 12.07.2019
30.08.18 -- 26.06.2020
08.04.21 -- 19.11.2021
01.09.21 -- 27.05.2022

Том Круз считает «Топ Ган: Мэверик» единственным фильмом в своём роде: kg-portal.ru (17.03.20)


*


Top Gun: Maverick - Official Trailer (2020) - Paramount Pictures (02:12 / 18.07.19)


Топ Ган: Мэверик - Официальный трейлер №2 (02:24 / 16.12.19)

*

Мечтательный Том Круз на постере сиквела «Топ Ган: Мэверик»



Сиквел культового «Лучшего стрелка» 1986 года обзавёлся свежим официальным постером. Фильм-продолжение под названием «Топ Ган: Мэверик» выходит на киноэкраны 26 июня 2020 года.

Между событиями первого и второго фильма прошло 34 года. Легендарный лётчик-асс Питер Митчел принимает должность лётного инструктора в училище ВМС США, где проходит обучение Брэдли Брэдшоу, сын его погибшего товарища.

Драматический экшен срежиссировал Джозеф Косински («Обливион»). Помиом Круза в картине снимаются Майлз Теллер, Вэл Килмер, Дженнифер Коннели, Джон Хэмм, Глен Пауэлл и Эд Харрис.

*

www.kinopoisk.ru

www.imdb.com (1986, 6.9)

- - -

Вэл Килмер готов вернуться к роли Айсмена в Top Gun 2

Вэл Килмер, бывший одним из партнеров Тома Круза в фильме Top Gun, заявил, что готов вернуться к роли Тома "Айсмена" Казански в сиквеле. Актер играл соперника Мэверика по летной школе "Топган" и готов вновь встретиться с персонажем Круза на экране. В своем инстаграме актер написал, что готов и все еще помнит, что делать.

На место режиссера рассматривают Джозефа Косински, который поставил Oblivion, где Круз играл главную роль. Западные издания сообщают, что Том уже провел встречу с потенциальными режиссерами Top Gun 2. Косински является его фаворитом, но окончательное решение еще не принято. Работа над фильмом начнется осенью.

© shazoo.ru (25.05.17)

Вэл Килмер: www.kinopoisk.ru

Val Kilmer: www.imdb.com

- -




После трёх десятилетий службы в военно-морском флоте лётчик-испытатель Мэверик (Том Круз), лучший в своей профессии, получает задание подтянуть до своего невероятного уровня группу выпускников школы «Топ Ган» для выполнения особой миссии.

Однако дело осложняет личная трагедия, когда одним из его подопечных оказывается Рустер (Майлз Теллер) — сын Гуся, покойного друга главного героя.

Премьера намечена на 26 мая 2022

© kg-portal.ru (07.01.22)


Страшные лица актёров: kg-portal.ru (18.04.22)
Кино выходит 27 мая 2022


* * * * *

* * * * *

* * * * *



Даг Лайман больше не режиссёр «Тёмной вселенной»

Темная Лига Справедливости / Justice League Dark (Dark Universe)

Режиссёр Даг Лайман («Грань будущего», «Идентификация Борна») решил незаметно покинуть экранизацию комикса «Тёмная вселенная» (также известную как «Тёмная лига справедливости»). Фактически, у мистера Лаймана теперь репутация серийного кидалы — до этого он сильно разочаровал фильм «Люди Икс: Гамбит», уйдя из-за отсутствия эмоциональной связи с персонажем.

В данном случае он предпочёл другое кино — фильм по мотивам романа Патрика Несса «Поступь хаоса».

Главные герои повествования «Тёмной вселенной» — такие, как Джон Константин, Затанна, Шейд, Мертвец и Демон Этриган — ведут паранормальные расследования и разбираются с мистическим злом, перед которым пасуют обыкновенные супергерои.

Ранее над проектом работал ещё один большой любитель сваливать в самое неподходящее время — Гильермо дель Торо. После себя он оставил сценарий и слухи про возможный кастинг.

Впрочем, студии Warner Bros. не привыкать терять главных постановщиков — там теперь тоже научены горьким опытом и умеют быстро находить замены. К тому же у фильма даже не было официальной даты выхода.

Ещё надо будет что-нибудь сделать с названием — возможно, откатить к предыдущей версии, «Тёмной лиге справедливости». Ведь «Тёмная вселенная» уже занята чудовищами от студии Universal.

www.kinopoisk.ru

www.imdb.com

* * * * *



Многосерийный боевик «Ханна. Совершенное оружие» отправился на Amazon

Ханна. Совершенное оружие / Hanna

Телевизионный ремейк истории о девочке-убийце обрёл пристанище. Потоковый сервис Amazon заказал съёмки полного первого сезона экшен-триллера «Ханна. Совершенное оружие», даже не потрудившись для начала отснять пилот — настолько сильна вера в успех проекта.

Одноимённый полнометражный боевик 2011 года с Сиршей Ронан, Эриком Баной и Кейт Бланшетт в главных ролях рассказывает о Ханне — совершенном солдате в облике хрупкой на первый взгляд девочки.

Тайна её появления на свет тщательно охраняется властями США. Её миссия — отомстить бывшему начальству отца, экс-агента ЦРУ. Спецслужбы нескольких правительств выходят на след юной убийцы, и смертельная охота начинается.

Соавтор полнометражного оригинала Дэвид Фарр («Ночной администратор») поработает и над сценарием многосерийного варианта, а ещё взвалит на себя обязанности исполнительного продюсера наряду с Марти Адельштейном и Бекки Клементс — коллегами по «Хорошему поведению». Производство курируют NBCUniversal International Studios и Amazon Studios.

www.kinopoisk.ru

www.imdb.com (2011, 6.8)

Юэль Киннаман и Мирей Инос получили главные роли
в телеверсии «Ханны. Совершенного оружия»:
kg-portal.ru (09.02.18)

* * * * *




Съёмки «Джона Уика 3» могут начаться уже в этом году

Джон Уик / John Wick

Чад Стахелски («Джон Уик», «Джон Уик 2») начал активно раздавать интервью по причине выхода сиквела на Digital HD (4K, Blu-ray, и DVD догонят цифровую версию 13 июня). Всех, разумеется, интересует «Джон Уик 3».

Чад признал, что сценарий триквела уже пишется:
Сценарий уже наполовину закончен. Всё будет зависеть от того, как быстро мы соберёмся. Съёмки начнутся в конце этого года или начале следующего. Сейчас я занимаю должность исполняющего обязанности режиссёра. Конечно, хочется самому поставить «Джона Уика 3», надеюсь, всё совпадёт по графику...


Сюжет третьего фильма будет «другим»:
Мы не собираемся раздувать масштабность происходящего, а покажем сложную структуру этого мира... Мне кажется, что во втором фильме не хватало тонкостей, к которым бы хотелось вернуться и показать внутренние механизмы разных частей Нью-Йорка. Так что вместо грандиозных площадок будут утончённые и стильные декорации... Думаю, глупо спускать бюджет и креативность на подрыв хайвея. Это не на наш путь, за подобным обращайтесь к Бонду и экранизациям комиксов. Мы практикуем внимание к деталям, надеемся, что получилось изменить зрительский взгляд на бездомных и мусорщиков.


Стахелски намекнул, что сюжет «Джона Уика 3» развернётся спустя несколько лет после событий первого сиквела, чтобы Джон смог залечь на дно, а потом вернуться в Большое яблоко. Может быть, поклонникам франчайза подбросят ещё несколько частей мозаики из прошлого главного героя.

К своим ролям, скорее всего, вернутся Джон Легуизамо, Иэн Макшейн и Лоренс Фишбёрн. Ну и Киану Ривз, без него никак.

*



Сюжет Jonh Wick 3 доверили сценаристу первых двух фильмов

От добра добра не ищут. Видимо, точно также подумали продюсеры боевика "Джон Уик" и оставили на завершающий фильм трилогии прежнего сценариста. Официально: работавший над John Wick и John Wick 2 Дерек Кольстад продолжит писать историю Джона Уика и его противостояния миру убийц.

Помимо работы над фильмами сценарист приложил руку к созданию VR-игры John Wick: Chronicles и серии комиксов про Джона Уика, которая выйдет в этом году. © shazoo.ru (02.06.17)

«Джон Уик»
www.kinopoisk.ru

www.imdb.com (2014, 7.2)

«Джон Уик2»
www.kinopoisk.ru

www.imdb.com (2017, 8.0)

«Джон Уик3»
"Джон Уик 3" получил дату релиза 17 мая 2019 года: shazoo.ru (15.09.17)

Телевизионный спин-офф "Джона Уика" запущен в производство: shazoo.ru (13.01.18)



* * * * *



Перезапуск Tales from the Crypt отменили из-за правовых проволочек

После нескольких месяцев работы над проектом TNT отменил перезапуск Tales from the Crypt / Байки из склепа. Президент канала Кевин Рейли заявил, что причиной отмены стали проблемы с правами на франшизу.

По его словам, весь процесс превратился в "юридический бардак с очень сложной правовой структурой." TNT потерял очень много времени с этими разбирательствами, после чего руководство решило отказаться от проекта. Впрочем, много они не потеряют — им предстоит много работы над шоу Ридли Скотта, который недавно согласился сделать для канала обширный sci-fi-блок.

Над Tales from the Crypt должен был работать режиссер "Сплит" (Split) М. Найт Шьямалан, которого назначили на сьемки первого двухчасового эпизода шоу. Эта передача, основанная на одноименных комиксах, была очень популярна в конце прошлого столетия, а ее современное продолжение мы можем уже никогда не увидеть.

www.kinopoisk.ru

www.imdb.com (1989-1996, 8.0)

* * * * *

Всякие КИНО новости!

Mr. Mercedes — сериальная экранизация еще одной книги Стивена Кинга

Благодаря USA Today в сети появились первые кадры одной из новых экранизаций книг Стивена Кинга, Mr. Mercedes. Первая серия сериала, создаваемого под руководством Джека Бендера ("Под куполом") и Дэвида Келли ("Юристы Бостона") выйдет 9 августа в вещательной сети DirecTV.

Mr. Mercedes берет за основу одноименную книгу мастера ужасов, которая вышла в 2014 году. Сюжет крутится вокруг детектива Билла Ходжеса, который организует охоту на серийного убийцу Брэди Хартсфилда после серии пугающих писем и электронных сообщений. Роль полицейского взял на себя Брендан Глисон, игравший Грюма в фильмах про Гарри Поттера, а преступника сыграет Гарри Тредвей ("Страшные сказки"). © shazoo.ru (06.06.17)

[media=https://www.youtube.com/watch?v=u8SM18XrqjQ&feature=youtu.be]
Mr. Mercedes - Stephen King Series Teaser (01:02 / 02.06.17)

www.kinopoisk.ru

www.imdb.com

* * * * *



В Warner Bros. уже работают над сюжетом сиквела "Отряда Самоубийц"

Благодаря "Чудо-Женщине" Пэтти Дженкинс киновселенная DC может получить второе дыхание. По крайней мере один из недавних фильмов, "Отряд Самоубийц" (Suicide Squad) может получить сиквел в ближайшее время.

По словам Джоэл Киннамана, исполнившего роль Рика Флага в первом фильме, сценаристы Warner Bros. уже работают над сюжетом продолжения и планируют начать съемки в следующем году. Он предупреждает, что планы студии еще могут поменяться, но в случае положительного решения он хотел бы снова поработать с Дэвид Эйером. К сожалению, это невозможно, так как режиссер не хочет участвовать в создании сиквела.

Известно, что для работы над сценарием "Отряда Самоубийц 2" назначен Адам Козад, работавший над "Тарзан. Легенда" (The Legend of Tarzan) и "Джек Райан: Теория хаоса" (Jack Ryan: Shadow Recruit). Если создателям фильмов DC понравится его задумка, то мы услышим новости о новом фильме уже в ближайшее время. © shazoo.ru (06.06.17)

www.kinopoisk.ru

www.imdb.com (2016, 6.2)

* * * * *

* * * * *

* * * * *

_

Теги: film movie фильм кино информация инфо топган topgun стрелок top gun

© kg-portal.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.