» » В течение 180 дней разведка США должна раскрыть информацию относительно НЛО
11 января 2021; 09:30

В течение 180 дней разведка США должна раскрыть информацию относительно НЛО

Категория: Статьи



Когда в прошедшем декабре президент Дональд Трамп подписал законопроект на 2.3 триллиона долларов, связанный с восстановлением после коронавируса, с того момента стартовал обратный отсчет. Разведывательным агентствам США предоставили 180 дней, чтобы подготовить отчет для Конгресса, в котором должна быть раскрыта ключевая информация относительно НЛО.

Сейчас у директора национальной разведки и министра обороны осталось менее шести месяцев для предоставления комитетам Конгресса рассекреченного отчета, посвященного неопознанным летающим объектам. Данное требование было заложено в секцию комментариев акта разведки, прописанного на 2021 финансовый год.

Отчет по НЛО должен включать детальный анализ данных по НЛО, собранных различными разведывательными структурами, в том числе специализированной командой по изучению НЛО и ФБР. Кроме того в отчете указано требование взаимодействия между агентствами для сбора и централизованного анализа всех случаев с участием НЛО.

Наконец, отчет должен включать любые потенциальные угрозы национальной безопасности со стороны НЛО, а также давать рекомендацию о том, кто может стоять за подобной активностью.

Отчет должен быть рассекречен, хотя может включать приложение с секретными материалами.

В последние годы Пентагон несколько раз публиковал короткие видеоролики, сделанные пилотами истребителей. На трех видео можно было четко увидеть НЛО, чье поведение в воздухе невозможно объяснить известными рукотворными технологиями. Даже если предположить, что эти объекты были дронами, их скорость, маневренность и отсутствие теплового следа вызывают недоумение.

При этом члены Конгресса США и представители Пентагона давно обеспокоены появлением неопознанных летающих объектов, особенно в свете разработки гиперзвуковых аппаратов различными странами, в том числе Россией.

Таким образом, если американская разведка не найдет лазейку, то в 2021 году мы узнаем, что думают эксперты в области обороны о возможном существовании у некоторых стран или компаний супер-передовых технологий... или внеземной природе этих явлений.


_

Теги: США разведка информация нло инопланетяне

© shazoo.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.