» » Microsoft softwear - Свитер Windows 95
17 декабря 2018; 08:18

Microsoft softwear - Свитер Windows 95

Категория: Статьи






Американская корпорация Microsoft вот уже как более 20 лет занимается разработкой компьютеров на базе платформы Windows, и за этот срок она успела выпустить более пяти операционных систем, которые пользуются очень большой популярностью и по сей день.

Вчера, 13 декабря 2018 года, данный производитель электроники в своем официальном аккаунте в соцсети Twitter сообщил о «большом событии» касательно выпущенной много лет назад системы Windows 10, а случилось оно сегодня (14.12.18).

Считанные часы назад, 14 декабря, компания Microsoft выпустила новую Windows 95, но есть один большой нюанс. Дело в том, что на этот раз речь идет уже не об операционной системе, к сожалению, а о чем-то гораздо более простом.

Специально к Рождеству американская корпорация решила запустить в продажу фирменные свитера с символикой легендарной операционной системы, и да, не такого ждали миллионы фанатов по всему миру.

По словам компании Microsoft, она приняла решение запустить в продажу ограниченную партию своих фирменных свитеров с символикой Windows 95. Они, как уверяет она сама, имеют «уродливый дизайн».

Впрочем, жители США гарантированно будут их активно покупать, потому как в данной стране мира существует традиция дарить друг другу на Рождество свитера с самыми невероятными дизайнерскими решениями.

Информация о том, что разработчики выпустит обновленную версию операционной системы Windows 95 появилась не на пустом месте. В своем официальном аккаунте в Twitter представители Microsoft использовали слово «softwear», которое очень похоже на «software».

Последнее переводится как «программное обеспечение», а вот первое – «мягкая одежда». Таким образом, из-за невнимательности, по всему миру быстро разлетелась новость о том, что американская корпорация собирается выпустить новую версию старой операционной системы.

Чтобы получить «уродливый свитер» от Microsoft с символикой операционной системы Windows 95 необходимо принять участие в конкурсе репостов, который корпорация решила устроить для розыгрыша ограниченной серии фирменных свитеров.

_

Теги: windows свитер одежда softwear

© akket.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.