» » Росконтроль - контроль качества продукции
19 апреля 2017; 13:25

Росконтроль - контроль качества продукции

Категория: Статьи



Контроль качества продукции (товаров) в системе «Росконтроль» включает в себя обязательный набор процедур, испытаний и экспертиз, проводящихся на регулярной основе не реже 1 раза в три месяца. Такой подход позволяет гарантировать потребителям независимость, объективность и достоверность полученных результатов экспертизы.

Производители продукции, присоединившиеся к СНКК «Росконтроль» в дополнение к существующим механизмам собственного и государственного контроля безопасности и качества выпускаемой продукции, позиционируют свою прозрачность, открытость и высокий уровень лояльности к своим потребителям.

Система независимого контроля качества «Росконтроль» базируется на регулярных проверках соответствия закупленных в розничной торговле образцов продукции (товаров) обязательным требованиям безопасности, на оценке качественных показателей, а также информации для потребителей в маркировке. Система позволяет исключить фальсификацию и предоставление потребителю неполной или недостоверной информации о товарах и их потребительских свойствах.

Товары, качество и безопасность которых контролируются в системе, маркируются специальным знаком. Знак контроля качества «Росконтроль» - это инструмент информирования потребителей и поддержки добросовестных производителей.

Перейти на сайт «Росконтроль»: roscontrol.com

Продукты и полуфабрикаты - Пельмени и хинкали: roscontrol.com

* * * * *

Официальный сайт: «Кировского хладокомбината»

* * * * *

_

Теги: roscontrol росконтроль товар товары продукты еда пельмени

© roscontrol.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.