» » Обновление компонентов Dr.Web 6.0
16 августа 2011; 12:46

Обновление компонентов Dr.Web 6.0

Категория: софт

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении ряда компонентов в составе однопользовательских продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows. Улучшения и исправления затронули почтовый монитор SpIDer Mail, сканирующий сервис Scanning Engine и менеджер карантина.

В рамках обновления увеличена производительность почтового монитора SpIDer Mail и повышена стабильность его работы. Кроме того, были устранены выявленные ошибки. Обновленный почтовый монитор доступен для пользователей программных продуктов Антивирус Dr.Web, Dr.Web Security Space и Dr.Web Desktop Security Suite без централизованного управления.

В сканирующий сервис Scanning Engine внесены улучшения, позволившие повысить скорость сканирования файлов и одновременно снизить нагрузку на системные ресурсы компьютера. Также устранена проблема взаимодействия сервиса с драйвером файлового монитора и исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению статуса Scanning Engine в панели управления сервисами Windows 2000.

Вместе с тем было повышено удобство работы с менеджером карантина.

Обновления сканирующего сервиса Scanning Engine и менеджера карантина коснулись продуктов Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space, а также Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite без централизованного управления.

Для пользователей обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютера.

Теги: antivirus

© www.drweb.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.