» » Windows 10 выйдет 29 июля 2015
2 июня 2015; 16:50

Windows 10 выйдет 29 июля 2015

Категория: софт




Операционная система Windows 10 поступит в продажу 29 июля 2015 в 190 странах (в том числе, в России). В этот день она выйдет на компьютерах, а остальные версии (для планшетов, мобильных телефонов и Xbox One) появятся до конца года.

В Microsoft напомнили, что пользователи Windows 7 и 8 смогут перейти на новую операционную систему совершенно бесплатно. Windows 10 смогут получить даже владельцы пиратских версий предыдущих ОС, но им будет постоянно демонстрироваться водяной знак, предлагающий купить легальную копию.

Windows 10 — новая универсальная операционная система, которая будет поддерживать самые разные устройства, от настольных компьютеров до планшетов и консоли Xbox One.

При этом, в Microsoft обещают обеспечить максимальную совместимость между разными устройствами. Например, в игру, запущенную на Xbox One, можно будет продолжить играть на компьютере.


* * *

!!! Внимание !!!! Внимание !!! Внимание !!!

Перед тем как установить обновление-переход на Windows 10, в начале снесите свою текущую винду(7-8.1), поставьте её с нуля, а потом уже делайте обновление-переход на Win10

(для продвинутых айтишников откуда то из Microsoft)
* * *

Новость по теме: Резервируем Windows 10 (1 Июня 2015)

Теги: soft windows win10

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.