» » Сверхспособности человека
17 мая 2023; 11:14

Сверхспособности человека

Категория: matrix




Главные тайны нашего мира лежат на поверхности и задача тёмных сделать людей слепыми, спящими и одурманенными, чтобы они в упор не увидели и не осознали этого.
Если бы вы знали, сколько прикладывается усилий и какие задействованы мощности для того, чтобы утаить от людей их главное предназначение, их способности и могущество.

Муравьи живут в своем муравьином мире и не имеют возможности увидеть в полном объеме, как, например, летают птицы и самолеты. Для этого им не хватает собственного масштаба и размера.

Человек же способен видеть и осознавать микро и макромир, и гораздо больше. Но есть факторы, которые опускают его до уровня муравья или слепого крота, который копошится в своей норке и не способен оценить полную картину.

Матричные программы и сценарии призваны удерживать человека в определенном «муравейнике», искусственно созданном с самого детства. Всем внушается, что он довольно примитивное и беспомощное создание, он должен учиться, работать, выйти на пенсию и сдохнуть.

Каждый шаг прописывается рамками, правилами, нормами, предлагается не думать самостоятельно, а лишь повторять и копировать других. Все уже известно и написано, «что такое хорошо, а что такое плохо».

Просто выполняй и будь как все. Сверхспособностей не существует, экстрасенсов не существует, Бога нет, жизнь одна, тело умирает и на этом конец, люди одинаковые, пирамиды построили рабы, люди произошли от обезьян, в космосе никакой разумной жизни кроме нас нет и т.д.

И вот когда первый раз сталкиваешься с чем-то, что выходит за рамки этих внушаемых догм, то возникает короткое замыкание. Потому, что этого не может быть. Но оно есть, и тогда рушится прежняя картина мира.
При Сталине официально экстрасенсорика была объявлена мракобесием и лженаукой, и в то же время на него работал целый штат экстрасенсов.
Оказывается, что и по сей день на руководителей стран работают люди со сверхспособностями.

Далее нам внушали, что НЛО не существует, но в один прекрасный момент оно нарисовывается прямо перед тобой и как говорится, не сотрешь. Близко и отчетливо при свете дня. И снова понимаешь, что что-то не так в этом мире.

И постепенно во всех сферах обнаруживается так много обмана и не стыковок, что возникает вопрос :
«А ЗАЧЕМ?» А затем, чтоб скрыть от людей их собственный масштаб личности, их способности и возможности.

Как говорит Греф: «Как только все люди поймут основу своего "я" и самоидентифицируются, управлять ими, то есть манипулировать, будет чрезвычайно тяжело.»

Потому что каждый человек по сути и является Богом, Творцом и его мысли способны менять материю. И это очень быстро и качественно получается в негативном ключе, когда то, чего боишься, материализуется.

Поэтому задача власть имущих управлять мыслями людей, чтобы они не натворили себе и другим счастливую реальность, где им, паразитам, не будет места.

Для этого ежедневно люди должны по их планам получать негативные новости, по ТВ, в интернете и т.д. Задача – создавать и поддерживать негативный фон, страхи, сомнения в себе, развивать комплексы неполноценности.

Лишь бы только не произошло самое страшное - человек поверил в себя и стал использовать свои способности. Ведь тогда коллективной мыслью можно быстро убрать и выдавить с планеты всех паразитов и испортить их игру.

Ведь за участие в любых играх люди отдают свою энергию. Когда вы тратите свои мысли не на сотворение реальности для себя и своих близких, ваше внимание захватывают и выводят на эмоции. А где внимание, там энергия.

Проанализируйте, о ком и о чем вы думаете в течение дня. Какую реальность снова и снова воспроизводите. Вы не просто думаете, вы в этот момент творите и не важно, что пластинка заезженная.

Плюс для ухудшения работы мозга и не способности к анализу используются химические яды – алкоголь, сигареты и прочее, всё, что заставляет отмирать мозговые клетки и низводить до уровня животных инстинктов.

Им выгодно, чтобы человек не анализировал, а лишь жевал информационную жвачку, которую ему старательно преподносят каждый день.

Чтобы чувствовал себя ущербным, зажатым в рамки, запуганным выученной беспомощностью.

Всем известен эксперимент с блохами, которых посадили в банку и накрыли. И блохи, ударяясь, начинать прыгать на такую высоту, чтоб не достигать потолка и не биться. Потом же, когда крышку снимали, они все равно продолжали прыгать на малую высоту, как будто ограничение сохранялось.

Так и современные люди заражены и надрессированы бездействовать, не верить в себя, идти за кем-то и свое мнение узнавать из СМИ.


Возможно каждый из нас и есть целый космос, где каждый наш атом – это чье-то солнце, а электроны – это чьи-то планеты и мы и есть целая Вселенная,
Божество для кого-то. И мы сами также живем внутри своего «Творца» и так бесконечно миры перетекают друг в друга, рождая вечную жизнь.

И каждый из нас способен менять и влиять на материю силой мысли, выйдя за рамки и ограничения. Известно, что даже путешествия в новые страны создают новые нейронные связи, и мозг развивается, рождаются необычные идеи. Поэтому полезно совершать что-то новое и тем самым расширять рамки своего мира и своей Личности.

Как говорил Сатья Саи Баба, считавшийся в Индии святым, который показывал чудеса и материализовывал предметы : «Разница между тобой и мной в том, что я знаю, что я Бог, а ты нет.»

Каков был бы мир, если бы утро каждого начиналось с хороших новостей, с приподнятого настроения? Тогда и дальнейшие мысли потекли бы в позитивном ключе, материализуя благоприятную реальность.

Даже при Сталине работали мощные жрецы, и через все СМИ внушалась информация об успехах нашего народа во всех сферах. Они знали, как это действует на людей, порождая энтузиазм и желание жить и действовать.

Но потом пришла вся эта западная грязь и мы получили то, что имеем. Хроническую депрессию и апатию.

Поэтому, хотя бы начинать день полезно не с чтения и просмотра новостей, которые одни и те же ежедневно плохие, а с мыслей о том, что у вас имеется в жизни хорошего.
И этим вы уже сделаете первый шаг к свободе.





_

© www.yaplakal.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.